Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Переключение на оператора
 
Прошу громко не пинать, документацию пока не видел по голосовой почте и скоро не найду.
ОХЕ 8.0 + 4635. При 5-ти попытках набрать один и тот же номер, после перевода на голосовую почту, 2 раза предложила станция набрать 0 и 3 раза нет. Голосовое сообщение стандартное для гостевых абонентов, пользователи не меняют. АА не используется.
Лечится быстро или косяк станции?
Изменено: JKS - 23.05.2013 10:20:52
 
не зги не понятно. у вас гостиница? 0 предлагает обычно как вариант соединения с администратором (человеком, который может помочь абоненту если тот не соображает что ему делать с речевой почтой). а что собственно хотите слышать от почты? или не устраивает что три раза не предложила 0 набрать? инциденты АТС смотрели?
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
Да, гостиница. На голосовой почте стандартное голосовое приглашение на английском. При наборе 0 с оператором соединяет, но хотелось бы услышать в конце приглашения "пресс зиро". А фраза эта вдруг исчезла. Буду пытаться найти документацию по 4635.
 
Есть ощущение, что что-то неправильно.
Если это гостиница, и номер гостя сделан "гостиничным", то тип голосового ящика у него Hotel Guest DTMF. В этом случае при неответе на входящий звонок проваливаемся в голосовую почту, которая предлагает просто оставить сообщение после гудка. И все. Никаких слов про оператора. И не было никогда, если память меня не подводит. Хотя если набрать 0, то почта на оператора проключает.
Страницы: 1
Читают тему