Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Учетные записи SIP
 
Станция ОХО релиз 9.2. Оператор дает несколько учетных записей. Звонки ходят в обе стороны. Проблема заключается в следующем - все исходящие вызовы осуществляются с 1-й в списке учетной записью.
Как организовать вызов чтоб абонент использовал конкретную учетную запись. Использование в карточке абонента альтернативного номера не помагает - вызов в этом случае вообще не проходит.
Трассировка показывает, что регистрация по всем учетным записям выполнена успешно.
 
Вопрос пока не решен.
Та же тема - релиз 10.2
Как привязать транк группу к конкретной учетной записи SIP?
 
Цитата
TMC пишет:
Вопрос пока не решен.
Та же тема - релиз 10.2
Как привязать транк группу к конкретной учетной записи SIP?
А зачем Вам привязывать к конкретной транкгруппе запись SIP?
Насколько я понял, то маршруты разруливаются не транкгрпами а Getewayами, которые указываются в ARS. Или я Вас не правильно понял?
Изменено: sentox - 19.12.2015 23:32:41
 
В данном случае  Geteway один с несколькими регистрациями, то есть я не могу заставить оператора дать мне различные IP адреса под каждую регистрацию.
Собственно цель множества регистраций в данном случае это разделение трафика между несколькими организациями.
Изменено: TMC - 20.12.2015 11:33:46
 
TС1788 потом тут SIP-trunk
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Спасибо за ссылки.
Собственно множество регистраций на один шлюз появилось в релизе 9.2. Но все нужные настройки там спрятаны в метках.
Страницы: 1
Читают тему