Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Не активно поле Авто в настройке даты и времени, невозможно настроить синхронизацию даты и времени - неактивно поле Авто
 
Доброго времени суток!
Не нашел решения данной проблемы на форуме.
Невозможно настроить синхронизацию даты и времени из-за того, что в окне "Задать дату и время PCX" поле Авто неактивно.
Захожу под пользователем Инсталлятор.
Подскажите как его активировать.
 
Я у себя просто жму Set и станция синхронизируется с компьютером.
 
Цитата
написал:
Я у себя просто жму Set и станция синхронизируется с компьютером.
Вопрос о том как настроить автоматическую синхронизацию. Если у Вас станция одна нажимать Set не проблема, а если их несколько, а если вы в отпуске., а станция автоматом перевела время (что кстати странно, перевод не настроен, а она переводит каждую осень и весну).
 
Станций 38, но цифровых абонентов по 1-2 на каждой, остальные аналоги. И абоненты не жалуются. Меняю время только в том случае, когда заявка какая ни будь. Так, что с Авто, не сталкивался и не пытался. Может сейчас гуру подтянутся подскажут, мне тоже уже интересно сало.
 
Есть зависимость от релиза, доступа станции к интернету для подключения к NTP серверу. Укажите релиз ваших станций.
 
Как NTP клиент, OXO может работать с релиза 9.0:
. From Release 9.0
the OmniPCX Office server can be an NTP client.
ОМС работает с разными релизами, поэтому там настройки могут быть. Но они могут быть недоступны, если в софте, который в станции, поддержка NTP отсутствует.
Переход на зимнее/летнее время, скорее всего, означает, что у вас древняя версия, которую запускали в производство, когда в России ещё был переход зима-лето. Надеюсь, станция проинсталлирована для России. Посмотреть можно: Data Saving & Swapping/ SW-Downloading.
 
Цитата
написал:
Как NTP клиент, OXO может работать с релиза 9.0:
. From Release 9.0
the OmniPCX Office server can be an NTP client.
ОМС работает с разными релизами, поэтому там настройки могут быть. Но они могут быть недоступны, если в софте, который в станции, поддержка NTP отсутствует.
Переход на зимнее/летнее время, скорее всего, означает, что у вас древняя версия, которую запускали в производство, когда в России ещё был переход зима-лето. Надеюсь, станция проинсталлирована для России. Посмотреть можно: Data Saving & Swapping/ SW-Downloading.
Страна: Российская Федерация. Но версия ALZRU700/012.005. Я так понимаю 7.0  :( . Спасибо за информацию.
Страницы: 1
Читают тему