Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

   RSS
офис медиум, вопрос по подключению к станции
 
доброго времени суток. подскажите плиз, есть станция.. была настроена не мной, удалённо по телефону (т.е. человек висел на телефоне, а другой настраивал). поработала немного и начала глючить в плане сброса вызова входящего через 40-50секунд после начала разговора.. было решено выключить её и вернуться к старому образцу работы.. т.е. просто линии. без миниАТС.. так она простояла 3 года. включенная, с питанием, с УБП на 3квт, но без работы.. и вот решило начальство снова пустить её в ход, хотя бы для внутренней связи между специалистами..
суть проблемы такова: есть у меня её айпи, шлюз.. но, она не пингуется, как уже только не пробовал..
что можно ещё попробовать? как к ней подключиться, чтоб хотя бы сбросить всё нафиг и заново настроить внутреннюю связь?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
та есть у меня.. планета 803, тоже храню как зеницу ока).. пробовал и через него...нифига..
 
Ну линки на хабе активные? Запускаете снифер, включаете станцию и ждете пока она не загрузится (минут 5) и смотрите пакеты.
На компе установите статический адрес, удалите все шлюзы и DNS, чтоб минимизировать количество лишних пакетов с компа.
 
Если есть время - включи TeamViewer и скайп (ID avk_tmc).
 
TMC,  приОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за помощь! ты - лучший!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему