Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Где найти OMC последнюю версию?
 
Принесли АТС для программирования. При попытке подключения выдало сообщение "Текущий конечный продукт не соответствует продукту PCX". Как я понял не соответствует страна. В программе установлена: Russia, а в станции прошита: Российская Федерация. В списке стран в имеющейся версии программы 7.0.18.1 Российская Федерация отсутствует. Требуется новая версия OMC. Вопрос: где ее найти?
 
Страна здесь не причем. Релиз станции более новый чем ОМС - поэтому и ругается.
Ссылку на софт скинул в письме.
 
Большое спасибо.
 
Мне досталась АТС ALCATEL OMNIPCX OFFICE RCE MEDIUM, можете помочь с мануалом и софтом OMC? Очень нужно.
Изменено: Виталий Воскобойник - 12.11.2015 09:41:27
 
помогите найти софт на Оффис Ларге, перегуглил все что можно!
 
Цитата
Denis написал:
помогите найти софт на Оффис Ларге, перегуглил все что можно!
А чего гуглить - он есть у любого бизнес партнера Алкатель. Обратитесь к партнерам Алкатель в вашем регионе.
Сдается мне что вам понадобится его помощь:
1 - софт не зависит от размера (Small или Large)
2 - софт бывает разных версий (разные релизы)
3 - софт требует лицензий для станции - у вас есть файлы лицензий? Для какого релиза?
 
в руках только железяка
подключил 4035 к ней в 1-й порт UAI-8
как можно проверить версию ПО и лицензии, там же и какой IP адрес у системы, чтобы подключиться к ней и забэкапить хотябы лицензии и настройки, комплект пока взял для экспериментов, буду осваивать!
буду благодарен за любую помощь!
 
немного разобрался, стандартный пасс инсталл подошел, глянул IP-конфиг, в настройках стоит 192.168.1.252 но ответа по сети (пинг) по данному адресу не получил, как достучаться до АТС?
 
Если есть телефон 4035, то можете сделать "Холодный" сброс. Станция вернется в состояние по умолчанию с адресом 192.168.92.246.
Лицензии при сбросе не пропадают.
 
Возможно вы увидели в станции адрес шлюза. Адрес процессора находится на следующей вкладке Bords.
 
Добрый день. не могли бы вы скинуть ссылку где можно скачать OmniPCX Office. Досталось два аппарата 4028 без софта.
 
Что-то вы напутали. Аппараты 4028 скачивают (обновляют ) ПО и конфигурацию со станции и внешнего софта не требуют.
Страницы: 1
Читают тему