Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Помогите чайнику!, ПО
 
Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь??? У меня такая проблема!
У меня на объекте стоит Alcatel PCX Ofice. На ней раньше был релиз 8.20 и он постоянно глючил. Тот носитель на котором был этот релиз у меня накрылся. Когда она в очередной раз накрылась я после долгих поисков нашёл 9.20 и поставил через Lola его. Сначала я радовался так как релиз мне понравился работает шустрее чем предыдущий.
Но не долго радовался я  ключи только на месяц.
Вопрос: Можно ли какой нибудь другой релиз поставить типа 8.50 или 8.90 без напряга с ключами и будет ли он получше 8.20!
Просьба: Если не трудно дайте мне этот релиз.
P.S. Так как я самоучка у меня нет тех. поддержки, а так же человека который что то подскажет нарвался на этот форум нашёл очень много ответов на мои вопросы! Буду надеется что и с этой проблемой разберусь! А так же есть ли какие нибудь онлайн обучения или курсы!
 
Для вашей станции последний патч к релизу R820/091.001. Все последующие релизы требуют лицензии на апгрейд. Последний действующий релиз на сегодня R10.3. В конце года по идее должен выйти 11-й релиз.
 
Ссылку на софт отправил в сообщении.
 
Ещё раз огромное спасибо за помощь!
Но мне бы хотелось узнать на будущее если вдруг я захочу  купить эти необходимые лицензии, где мне их искать и у кого покупать! А так же дополнительные материалы вроде DECT антенн аппаратов и т.д.
Просто я живу в Туркменистане и здесь не возможно найти всё это!
 
Проконсультировался - вам нужно обращаться либо в турецкое представительство Alcatel, либо в казахское.
Оба работают на территории Туркмении. Лицензии получите по E-mail, опыт установки софта у вас есть.
 
А как на них выйти вы не в курсе? Контактные данные можете дать!
Страницы: 1
Читают тему