Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Сертификат соответствия на Alcatel OmniPCX 4400
 
Доброго дня, уважаемые специалисты! вопрос состоит в следующем. в 2000 году мне была установлена ОМНИ РСХ 4400. Для предоставления услуг связи населению мы получили лицензию. в 2005 г. произошел апгрейд станции до 6.х релиза. и она стала Ентерпрайзом. а сертификаты все старые (на 4400). теперь нужно продлевать лицуху, а органы становятся в позу и требуют сертификаты. Объясните мне НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО РСХ 4400 стала ентерпрайзом??? и есть ли у кого сертификаты соответствия (копии или сканы) Украинские.
 
Цитата
олег Павлов пишет:
НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО РСХ 4400 стала ентерпрайзом
маркетинговый ход такой - "ентерпрайз" уж слишком модное слово в наше время
Изменено: error - 23.08.2013 19:06:48
Пути IP-пакета неисповедимы
 
но так же не объяснишь представителям компании по предоставлению лицензий.. вразумительнее можно???
 
Цитата
олег Павлов пишет:
произошел апгрейд станции до 6.х релиза. и она стала Ентерпрайзом
Каждый сертификат имеет срок действия и на 6-й релиз естественно давно закончился.
То есть у вас достаточно сложная ситуация - предстоит доказать что 4400 это Enterprise и сделать апгрейт станции до последнего релиза 10.1 на который сертификаты еще действуют.
 
Не стоит разводить ненужную дискуссию - человеку нужен сертификат УКРАИНСКИЙ. Я думаю ТС стоит обратиться к ALU бизнес-партнерам на Украине (или если есть - украинскому Алкатель), поскольку в России наверное большинство людей не в курсе порядка лицензирования на/в Украине. В России было время - когда не было никаких сертификатов, и были проблемы с подключением к ГТС. Потом вроде разрешилось, как сейчас не в курсе.
 
Сертификат соответствия на коммутационное оборудование "alcatel OmniPcx 4400" фирмы "Alcatel Business Systemc" №UA1 065.80492-02 от 12.03.2002г. У кого есть??? или дайте ссылку... ПОЖАЛУЙСТА :cry:  :cry:  :cry:
 
Может вам проще в представительство ALU обратиться?
www.alcatel-lucent.com.ua
Info.Ukraine@alcatel-lucent.com
 
написал, будем ждать... российские серты нашел...
Страницы: 1
Читают тему