Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Config Port GD2
 
Всем доброго времени суток!
У меня такая проблема.
Есть 24 МедиаГейтвейев которые по IP к IBM подключаются.
Все прошло отлично кроме одного.
Подключаюсь по сериал.И никакой реакции.
Что можете посоветовать?Можно ли как то к нему подсоединиться?
Или перепрошить.
 
Если воткнули ком порт (9600, 8N1, контроля передачи нет) - и в порту ВООБЩЕ ничего нет (при включении питания) - тогда надо смотреть как воткнуто ОЗУ, как стоит переключатель (4-е ключика), нет ли просто физических повреждений (горит ли красный светодиод, зажигается ли зеленый при включении питания).

А дальше думать.
 
С данными (9600, 8N1, контроля передачи нет)
ОЗУ переставлял,не помогло
4 переключателя на нем как на всех
Физических повреждений невидно никаких
Горит и красный и зеленый потом загорелся при включениии...
И Цпу заморгал

Вот а че думать то после етого?На свалку думаю
 
надо внимательно прислушаться перед тем как начинает моргать cpu должно щелкнуть реле в блоке т.е. пошло падача питания на платы, если реле не щелкнуло то стоит эту gd перешить под ga а другую работающую ga перешить под gd

в моем арсенале есть один такой gd который при запуске не хочет падать питание на платы, перешили в ga и работает как ни в чем не бывало
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Цитата
error пишет:
есть один такой gd который при запуске не хочет падать питание на платы
У меня похоже такая-же ситуация.
Не подскажите положение джамперов на плате соответственно для GA  и GD и чем прошиваете - PC Installer?
 
Все делается через него.
Для очистки NAND флеша - 1,2,4 on, 3 off (обычно не требуется)
В нормальной жизни
GD 2 on, 1,3,4 off
GA 1,2 on, 3,4 off
Вроде так - т.е. по сути CS=1, GD=2, GA=3.
 
сталкивался с подобным как то, помогло добавление в терминале эмуляции VT100, так же помню что пробовал менять управление потоком на аппаратное и без управления.
Страницы: 1
Читают тему