Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Новое от ALE в 2021 на Connex21
 
Возможно будет интересно тем, кто не принимал участие в Connex21. Что касается коммуникационного портфеля, обещан выход двух больших новинок: 1) новая линейка аппаратов Pleiades - будут версии SIP и SIP/NOE, обещан ИИ. 2) новая коммуникационная платформа OXE Purple - на основе SIP, будет объединять все три реализации - hosted, cloud, premise. Будем смотреть....
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
Круто. А материалы какие-то есть в электронном виде? На портале ничего.
 
небольшой апдейт по теме. Релиза ОХЕ R13 мы уже не увидим, зато увидим R100 Purple. Это будет major upgrade, но судя по обещаниям - в рамках действующих SPS на него будет переход. Это - вторая половина года. Новые аппараты Pleiades -  будет серия бюджетного (аппараты 10-20h-30h) и топ уровня - 300-400-500. Что интересно, 20 и 30 с буквой h будут гибридными, то есть одновременно поддерживать и UA и IP подключение, а топ аппараты - модульными, то есть например можно будет при заказе выбрать нужна беспроводная трубка или нет. Аппарат 500 - будет с touch-screen. Обещано супер качество аудио.  
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
Интересно конечно, но мне походу через год предстоит перевоз своих нод на Avaya.
 
Цитата
fedoseevka написал:
Интересно конечно, но мне походу через год предстоит перевоз своих нод на Avaya.
Чегой-то? Денег много лишних, поди?
 
На каких процах R100 будет работать?
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Цитата
Seller_V написал:
Цитата
fedoseevka написал:
Интересно конечно, но мне походу через год предстоит перевоз своих нод на Avaya.
Чегой-то? Денег много лишних, поди?
ставишь рядом топовый аппарат alcatel и avaya и разница на лицо то бишь запаздывание у alcatel лет так на 8

сейчас в тренде чтобы у big-boss стоял топовый аппарат чтобы и видео кажет, всё остальное в топку
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Цитата
Seller_V написал:
Денег много лишних
У меня нет, у них (кто всё это затеял) наверное куры не клююют. Ну и всеобщая айпинизация, диджитализация и прочая всего и вся сейчас в моде и денех на это не жалеют.
 
работать судя по сказанному будет на CPU8 и выше. Аппараты серии Плеяды 300-400-500 - вполне себе модерново выглядят. Последний - с тачскрином. Все они будут иметь второй SIP стек. Алкатель вполне себе умеет делать IP PABX, работаю с сетью в которой нет ни одного проводного телефона ТДМ. Проблема больше в том, что на складе лежит еще масса аппаратов 40х8 и они не ломаются, несмотря на промышленное использование... и уже проехали 80х8, 80х8s  
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
Страницы: 1
Читают тему