Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
VOCORD Phobos AE16-8, Запись разговоров
 
Добрый день, Уважаемые форумчане.
У меня в хозяйстве есть сервер записи разговоров VOCORD Phobos, который записывает аналоговые двухпроводные линии. Настал момент и руководству понадобилось увеличить количество записываемых линий. Возможности сервера позволяют, но не могу найти плату VOCORD Phobos AE16-8. Если есть у кого-нибудь такая б/у рабочая или, вдруг, знаете где можно спросить, пожалуйста, поделитесь информацией.
Спасибо.
 
А что, сам Vocord перестал из продавать?
https://vocord.ru/products/record-audio-streams/zapis-telefonnykh-peregovorov/vocord-phobos-audio/sy...
Или вам дешевле надо?
 
Вокорд предложил плату за 250 000 руб.
Предложение показалось несерьезным. ))
Надо дешевле.
Изменено: Алексей Зайцев - 02.04.2019 09:49:45
 
Цитата
Алексей Зайцев написал:
Вокорд предложил плату за 250 000 руб.
просто интересно сколько должен быть ценник по вашему мнению?

думаю что вокорд скажет аналогично - несерьезно
Пути IP-пакета неисповедимы
 
error, хочется порассуждать? Всегда пожалуйста.

В обществе потребления цена товара определяется спросом на него.
На текущий момент на рынке систем аудиорегистрации телефонных разговоров существуют предложения, аналогичные оборудованию Phobos AE16-8, но в комплекте с ПО, стартующие в цене с цифры 20 000 руб.
Безусловно, при таких ценах конкурентов можно сидеть на попе ровно, с платой, выпущенной в 2010 году и ждать своего богатого героя с 250 000 руб., но можно ведь и не дождаться...

P.S. В 2011 г. стоимость платы Phobos AE16 была 80 000 руб., а значит Phobos AE16-8 несколько дешевле.
Серьёзно или несерьёзно покупать такое оборудование сегодня за 250 000 руб., каждый принимает для себя решение самостоятельно.
Думаю у Вокорда был один из последних шансов продать эту плату...
 
Запись разговора сейчас плавно переходит на облачные технологии. Производство оборудования для аналоговых линий сильно сокращено и разворачивать его заново себе дороже. Завышенная цена - способ дипломатично отказать заказчику.
Страницы: 1
Читают тему