Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Идентификация Alcatel omnipcx enterprise(office) в сети общего пользования
 
Добрый день.
вопрос к Гуру. работаю в компании-нац.операторе страны. Задумал следующее: предоставлять услугу аутсорсинга для юридических лиц и гос учреждений. Моя компания предоставляет возможность подключения по е1, по аналоговой линии и т.д. для организаций. А теперь самое интересное, как идентифицировать вышеуказанные станции в сети общего пользования, при условии что эта сеть в рамках страны принадлежит моей компании?
это необходимо для того чтобы сформировать список организаций использующих данное оборудование и показать объем работы руководству.
я думаю что должны быть какие то параметры по которым в ТФОП можно было бы отличить АТС Алкатель от панасоника например.
буду признателен за помощь
с\у
 
Определить подключенную станцию (особенно включенную по аналоговым линиям) - не возможно (а еще если сеть станций подключена).
Мне всегда казалось (если вы оператор, к которому кто-то подключен) - самое простое взять данные из договоров/ ТУ на подключение.
В России - при подключению к оператору - требуется ТУ на подключение - где указано оборудование.
Страницы: 1
Читают тему