Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Перестали формироваться отчёты Omnivista: Диск базы данных полон.
 
Здравствуйте.

Возникла такая проблема. С некоторого времени перестали формироваться отчёты, в поле состояние: Диск базы данных полон! Генерирование отменено...
На виндовом разделе свободное место есть.

Подскажите, пожалуйста, как вылечить.
 
Пределы обычно задавались в процентах - поправьте проценты или освободите место на нужном диске
 
Цитата
vad пишет:
Пределы обычно задавались в процентах - поправьте проценты или освободите место на нужном диске

А не подскажете, как настройка называется?
Я нашёл внешне похожие пункты: Обслуживание - Системный - OMNIVISTA - Servers - OMNIVISTA - (Accounting, LdapPath и пр.)
В них всех увеличил и пороговые значения и проценты, но отчёты так и не генерируются. Может нужно перезапустить что-то после перенастройки?
 
Не уверен - то ли это, но мне казалось что в Ослуживании - надо зайти в Конфигурацию, и перейти на закладку по типу файлов, для которых надо задать порог (наверное в вашем случае  это Временные файлы).

А просто не пробовали почистить диск?

У меня под рукой нет 4760, поэтому немогу сказать какие порого ВЫ правили (просто есть много разных порогов - размеры экспортируемого отчета и пр, вас интересует пороговые значения на место на диске).)
 
Цитата
vad пишет:
Не уверен - то ли это, но мне казалось что в Ослуживании - надо зайти в Конфигурацию, и перейти на закладку по типу файлов, для которых надо задать порог (наверное в вашем случае  это Временные файлы).



А просто не пробовали почистить диск?



У меня под рукой нет 4760, поэтому немогу сказать какие порого ВЫ правили (просто есть много разных порогов - размеры экспортируемого отчета и пр, вас интересует пороговые значения на место на диске).)

На диске 20Гб свободного места.

Я уменьшил значения тех же порогов - это помогло.
Только я не правильно указал путь к настройкам:
Каталог - Системный - OMNIVISTA - Servers - OMNIVISTA - (Accounting, LdapPath и пр.)
Страницы: 1
Читают тему