Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Мониторинг Hybrid link, не могу мониторинг hybrid link на Alcatel OXE.
 
Привет коллеги, я не могу мониторинг hybrid link на Alcatel OXE. Через  OmniVista4760 или любую команду. Как это сделать. Пожалуйста, помогите  мне.
 
А что вы понимаете под мониторить (трассировать, смотреть загрузку). trkstat 2000 (или что там у вас) - не работает?  
 
смотреть загрузку trkstat 2000 работает.
 
Вы не ответили. Что вы понимаете под загрузкой. Ваш линк между станциями ничем не отличается от других транковых групп.
Что-то другое у вас получается мониторить (через obsappli или past time performance)?

Суть вопроса - у вас не получается мониторить ЛИНК или не получается МОНИТОРИТЬ (тогда надо указать требования, описать что есть - например в OmniVista - PTP лицензии есть или нет).
Изменено: vad - 24.07.2020 14:49:49
 
Добры день vad,

OmniVista - PTP лицензии нет
У нас есть сотни SIP-устройств на нашей станции. Они  с подключенной Extern Station. Когда максимальная нагрузка на INTiP. Вы совершаете звонок от А до B, или наоборот, звонок происходит один раз и сразу отключается (абонент A-SIP, B-alcatel). Я хочу мониторинг нагрузку на плате INTiP.
 
Отчасти можно попробовать использовать команды класса hybvisu и compvisu lio.
 
Спасибо большое! Теперь я могу мониторинг.
Страницы: 1
Читают тему