Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Не включается аппарат IP touch 4028, на аппарате индикатор состояния аппарата горит красным цветом, возможно слетела прошивка?! что нужно сделать и как войти в сам аппарат через ПК.
 
Помощь нужна.
Аппарат не включается. не могу войти в сам аппарат. что нужно чтоб войти в аппарат и как просмотреть в чем причина. на аппарате горят красным цветом клавиши F1 F2, отбой, громкая связь.Помогите пожалуйста
 
на дисплее - пишет что-то осмысленное? если да, то отключите от питания, включите снова нажав одновременно кнопки i и # - попадете в меню аппарата
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
аппарат испустил свой дух
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Посмотрите - что не "залипла" какая-нибудь клавиша на аппарате - понажимайте все клавиши.
 
Спасибо что откликнулись. На экране ничего не горит. Клавиши все перенажимал- безизменений.
 
могу я как-то войти в телефон через гипер терминал
 
Нет, то, что на нем горят все светодиоды - говорит о том, что работает блок питания. Но раз все это не погасло и аппарат не пошел дальше - говорит о том, что система управления у него не работает.

На цифровых аппаратах Алкатель было, что не выходило из состояния теста при "залипших" клавишах. У вас с этим проблем нет, так что скорее всего просто не исправный аппарат. Ничего такого - что можно покрутить, настроить - у него нет.
 
спасибо. А вообще как можно попасть в ситему управления аппарата на прямую через комп.
 
спасибо. А вообще как можно попасть в ситему управления аппарата на прямую через комп. Любого аппарата из семейства 40.. (18,28,68)
 
Попасть можно через  defence  - зайти на терминал телнетом ( разрешить в ippstat), подробности не помню, т.к на практике  эта потребность редко возникает
 
Просто всегда интересно - чего люди ожидают там увидеть. УПРАВЛЯТЬ аппаратом (программировать кнопки, смотреть состояние железа) вроде особо нельзя. Есть нюансы работы в безопасном режиме/ сбросе в заводские настройки (отменить пароль на аппарате) - но это отдельный вопрос.
Страницы: 1
Читают тему