Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
переадресация с Dect-труб
 
Зарегистрировали новую трубку Алкатель, но с нее не получается переадресация на другие номера. В меню аппарата нет надписи transfer.
 
с  правами класса сервиса все ОК?
 
все абоненты имеют одинаковые классы.
 
Тип аппарата при создании GAP Hanset или GAP+?  Большая разница. Для Mobile 100, 200, 300, 400, 500 д.б. GAP+.
 
GAP+
 
А проверить кнопочки мультилайн есть у неё или нет?
 
все параметры в users сравнил одинаковые, может на аппарате чего надо нажать или кнопку какую-то запрограммировать. Трубка кстати входит в тандем, и кнопка multiline есть.
 
Есть  в инструкции для 100, кнопка OK -влево-вправо -вверх-вниз
Нажать прямо: подтверждение выбранного меню (иконки или текста) или использование предложенной функции (например: на дисплее во время разговора горит Тransfer – нажатие клавиши дает возможность перевода звонка).
 
в том то и дело что при разговоре нет transfer, a горит main menu
 
это дейстиательно состояние разговора? может вы хотите сделать трансфер во время входящего звонка ДО ответа?
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
мне пришел вызов, я его принял, его надо переадресавать. На других трубках я набираю номер и нажимаю transfer, а здесь этого меню нет???
 
хм трубы нет под руками - при постулении вызова нажмите на центральную кнопку, помнится там должно появится меню и вверх-вниз можно выбрать трансфер, конференция, удержание и тп
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
У вас multi-line кнопки в 2-х экземплярах?
Позволяет из разговора набрать кого-нибудь (когда будет один в разговоре, а второй на удержании - должны быть и надписи и пиктограммы).
 
в том то и дело, что нет таких меню трансфер, конференция, удержание и тп


multi-line запрограммированы по 2 шт. на всех телефонах в тандеме
Страницы: 1
Читают тему