Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

   RSS
Как заменить мелодию?
 
Добрый день.

Есть работающая OmniPCX Enterprise.
Когда операторы заняты, то звучит приветствие "Вас приветствует "Название компании", все операторы заняты....".

Название компании изменилось, мы записали (в wav) новое приветствие. Подскажите, пожалуйста, как его теперь положить в АТС?

Немного погуглив создалось впечатление, что с этим как-то связан файл adpcmmoh, который можно создать с помощью AAS. Файл этот я скачал к себе, но ничем даже проиграть не могу. Что такое AAS я тоже не пойму.

Компания, которая поддерживает хочет за это неадекватные деньги.

Подскажите, пожалуйста, что как сделать задуманное?

Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Никто не хочет 5000 заработать? Ужасть, зажрались специалисты, или все хотят - чтоб сюда еще и билет на юг нашей родины приплюсовали?  :)
 
Цитата
Дмитрий О написал:
А, и еще я слышал от бывшего сотрудника, что текущую подсказку записали с телефона: сотрудница просто в трубку наговорила текст. Может это чем-то поможет.
Ищете или создаёте префикс прослушивания подсказок Tone test для поиска нужного номера подсказки.
Создаёте префикс записи подсказки Recordable VG.
Могу инструкцию со скринами сделать (https://cloud.mail.ru/public/BsiQ/hNdszcBHB) , но подсказку ещё и прилепить куда-то надо будет, тут телепаты просто отдохнут.
Если знаете номер подсказки (статической и динамической), то тут попроще.
за 5т.р. только по Москве, без поездок (билеты дороже будут).
Изменено: JKS - 07.02.2017 17:15:22
 
Телефон должен быть "Старшей" модели - 4035, 4039, 4038 или 4068. В функциях должна для данного номера разрешена запись сообщения.
 
У меня что-то с воспроизведением мелодии. У кого-то такая же есть проблема?
 
Цитата
Андрей Бондаренко написал:
У меня что-то с воспроизведением мелодии. У кого-то такая же есть проблема?
Прекрасный вопрос. Не пробовали ли перед этим подкрутить громкость гвоздиком ?  
 
Цитата
Андрей Бондаренко написал:
У меня что-то с воспроизведением мелодии. У кого-то такая же есть проблема?
Тяжело ответить на такой подробный вопрос  :) . Что за проблема, когда/в каких случаях, какой мелодии. Я просто потерял свой волшебный шар - и не могу угадать что за проблемы.
 
Цитата
Андрей Бондаренко написал:
У меня что-то с воспроизведением мелодии
Не слышно только мелодию или ВСЕ подсказки пропали?
vgstat что показывает на 2-й подсказке и  на слоте памяти?
Префиксом Tone Test тоже не слышно?
Изменено: JKS - 08.02.2017 09:15:04
 
А почему на 2-й? Знакомая станция?
У нас например музыка на удержании - 71 VG.
 
Цитата
vad написал:
А почему на 2-й? Знакомая станция?
У нас например музыка на удержании - 71 VG.
Нет, просто по дефолту в Энтити указана обычно 2-я.
 
По дефолту - 2-й тон. Чтоб это стал VG - надо делать ряд телодвижений.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему