Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Разная музыка на удержании для разных Entity
 
Приветствую.

Прошу совета, как правильно выполнить задачу: есть две организации на одной станции, необходимо сделать разную музыку на удержании для этих организаций. Станция OXE ACT R6, хочу сделать так: для первой организации просто заменить штатную музыку, записав файл flashmoh в папку custom. Для второй организации видимо нужно создавать static voice guide, как это правильно сделать? Нужно создавать проект в AAS со всеми голосовыми подсказками и вместо 71 гайда вставлять музыку, потом закачать этот пакет в custom? Либо можно сделать как-то проще?
 
Достаточно просто, когда в проект вставляете разные музЫки как VG 71, 72, 73. А потом просто в Етити указываете для соответствующего Waiting guide 71, 72... Не забывайте в System/VG для этих гайдов править backup tone, мне нравится 2. (По дефолту вроде 19 = ответ станции).
А проект - если есть - его можно редактировать (добавить/ удалить подсказки).
 
Дело в том что проекта на голосовые подсказки никакого не создано, используються стандартные гайды из поставки, значит мне придеться заставить девочек наговорить гайдов, и сделать проект? А backup tone немогу 2 ставить, т.к. у меня сейчас создан VG 2 в котором проигрывается стандартная музыка.
А нельзя использовать например созданный VG 71 из проекта с музыкой и vg 2, содержащий стандартную музыку?
 
если в VG71 есть музыка - вы можете использовать его без проблем. Единственное - подберите backup tone (выключите VG на аппарате префиксом VG listening, а потом префиксом tone test проверьте как выглядит).
По проекту - вы можете забрать со станции msk файл, разобрать его через AAS на wav файлы и соответственно собрать в новый проект (добавив или заменив файлы, скомпилировать, получив новый msk файл и положить его на станцию).
 
Vad, спасибо. Создам свой проект, запишу гайды, надо же когда то это сделать. А msk файлы насколько я помню aas не разобрать, нужно vpr файл?
 
можно. В верхнем меню - browse msk file, выбираете его, дальше точно не помню (нет установленной AAS под рукой прямо сейчас) - можно послушать wav файлы и есть кнопка разбить msk на wav, она вроде неактивна, пока где-то там не введете имя каталога, куда это складывать.
 
Действительно, есть в aas опция browse mask file, вот она как раз позволяет это делать. Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему