Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Custom Ringtones, Ringing Tones customisation tool
 
Подскажите пожалуйста,почитал документацию про создание собственных звонков на цифровых телефонах и на IpTouch.Правильно ли я понимаю, что без доступа к BP Alcatel самому не получится сделать cust-client-40 файл для телефонов даже с помощью AAS ?Еще вроде понял что для Ip и UA телефонов файлы разные, должны заливаться в /usr7/client/bin, затем в Alcatel8&9 series Phone COS указать этот файлик с рингтонами.
Просто стандартные что-то приелись уже мелодии, захотелось чего-то нового.Но жизнь подсказывает- если хочешь чего-то нового от OXЕ, то нужно готовитьденьги на лицензии :D
 
в доке эта фича упоминается один раз и то сколько тобишь "дохлый номер" в стиле "суслика в поле"
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Помнилось мне - что это было возможно только для Ip Touch, для этого надо было подписываться на этот сервис (качать потом чего-то с Алкателевского сайта).
 
Ну я как бы основывался на pdf из доки на 10.1.Просто что-то раньше не попадалось на глаза.Да и на форуме не пробегало ни от кого подобных вопросов.На Alcatelunleashed есть топик за 2010 год подобная, но ответов нету.вот pdf из документации от релиза 10.1Там вроде и IP sets и UA sets указаны.
 
Надо спрашивать товарищей, у кого есть доступ на ALU BPWS.
 
фичв эта работает с релиза 8, для аппаратов 4029,4039 и 4018-4068.
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
Страницы: 1
Читают тему