Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
не могу удалить трубку
 
Станция ОХЕ R7.1-f5.401-17-d-ru-c6s2 удалял дект трубку и по ошибке сначала удалил ее в mgr, в dectsets она осталась. Теперь не могу ее ни дерегистрировать (пишет The equipement number 1818 is used now. We can't remove it.), ни создать. Подскажите, что можно сделать?
 
dectrm пробовали команду?
 
а где ее еще удалять, как не в mgr.

Проблемы обычно приходят, когда вы удаляете что-то работающее.

Мне правдо не понятно - трубка удалилась? Тогда никаких дерегистраций не требуется. Если вы не можете ничего с ней поделать - боюсь вам придется рестартовать станцию (если трубка удалилась из базы на диске, но осталась в базе в ОЗУ).

Что еще теоретически можно попробовать, до рестарта - еще раз удалить ее в mgr
 
Трубка была в роуминге. В mgr трубка осталась, хотя первоначально команда была принята. При попытке удалить ее снова пишет Processing Failure
OBJECT -1: ATTRIBUTE 0: Cannot put the terminal out of order.
Если задаю dectrm - пишет The equipement number 1818 is used now. We can't remove it. Bascul не помог. Номер трубки удалили с самой трубки (трубку надо было зарегистрировать на другой станции).
Изменено: mtch - 25.10.2013 17:15:57
 
Если вы НЕ УДАЛИЛИ трубку в mgr и она ВЕЗДЕ осталась.
Иногда помогало - termstat d номер (потом выбрать рестарт трубки).

Если труба была в роуминге - dectclean на узле, где трубка была - давали? Чтоб из shell аппарат удалился и вернулся логически на домашний узел.
 
Спасибо помогло. Все это делал, только в другой последовательности. Надо было сначала dectclean, а потом уже termstat d с рестартом.Еще раз спасибо.
Страницы: 1
Читают тему