Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
shutdown -r now, Проблемы после перезагрузки
 
Доброе время суток, Уважаемые!

После перезагрузки АТС 4400 перестала работать плата цифровых абонентов (U32). Пишет REG NOT INIT.

Что делать?
 
Попробуйте физически выдернуть плату и затем снова вставить.
 
Пробовал.

Менял местами две платы. На новом месте тоже не работает, а другая на этом нерабочем слоту работает. Дело в плате. Где то читал, что может загрузочный файл с платы полетел.

Как думаете?
 
Тогда скорее всего необходимо профлешировать плату, но для этого необходима плата PDI с микросхемой.
Процедура флеширования описана в TC 255.
 
Короче, своими силами не справиться. Нужен сервис центр?
 
Да, если под руками нет PDI и микросхемы.
 
Напишите КАК неработает.
Если - светодиоды на плате загораются - значить скорее всего с флешем все хорошо.
Если ничего не загорается - или флеш или питание - глянуть тестером наличие +5в. Если есть - то тогда скорее всего надо флешировать - вставлять дочернюю платку с ПЗУ и обновлять флеш.
 
у нас подобное было, только плата PRA2 накрылась.До перезагрузки прекрасно работала, поток на ней не валился ни разу, ошибок не было.А после перезагрузки- reg not init.При осмотре оказалось несколько беременных электролитов, после перепайки работает до сих пор.
 
Светодиоды не горят.

Плату передал знающим людям, сказали посмотрят, пере прошьют если потребуется. Пока жду. Отпишусь потом как прошло.
Страницы: 1