Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

   RSS
CS-2 не грузится и уходит в ребут
 
Здравствуйте.

На станции стоит релиз 9.1. Решил обновить софт, т.к. PCS постоянно не синхронизировался и писал Bad PCS soft.
Перезагрузил процессор, зашел в новый BIOS от AMI, выставил загрузку с сетевой карты, сохранил настройки. Проц зацепился по DHCP один раз и замолчал. Подождал минут 10 - выключил. После включения CS-2 пишет:

Initializing Intel® Boot Agent GE v1.2.16P7
PXE 2.0 Build 083 (WfM 2.0)
Press Ctrl+S to enter the Setup Menu.

Version 1.23.1109. Copyright © 2007 American Megatrends, Inc.                
ALCATEL CS-2 BIOS VERSION 0ABPT090 X
Press ^B to enter setup X
Press ^I to boot EFI SHELL X

И перезагружается. Ни по сети, ни с винта грузиться не хочет.
Подскажите, что можно предпринять?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
У меня была проблема на CS-2( абсолютно новом)- был плохой выключатель питания, приходилось раз 10 туда
сюда его подвигать прежде чем проц включался.Мда... халтурить однако капитально стала ALU :-(
 
У меня также были проблемы с платой CS-2 с rev.11, на 2-х АТС которые мы покупали в 2012 году. В результате, на одной станции плату меняли 2 раза, сначала на rev.13, потом на rev.15, еще одну плату  ожидаю на замену.
Проблема проявляла себя следующим образом - после длительного выключения электропитания, плата CPU не включалась, не отвечала на запросы ни по LAN интерфейсу, ни по последовательному COM-порту, светодиоды, относящиеся к работе платы, не показывали никакой индикации.4-х портовый  коммутатор работал нормально,  плата GD, включенная через него, отвечала на пинги. Также, было  выявлено, что после если плату вынуть, через некоторое время простоя, плата снова включалась и работала нормально. В логах никакой подозрительной информации. По информации партнера Алкатель, Алкатель признал что имеет место брак партии. При этом есть заземление, внешнее питание через ИБП, собственный блок аккумуляторов на АТС, в помещении нормальный температурный режим. АТС выключалась когда на ИБП садились аккумуляторы (бывают у нас в глубинке отключения электричества на 12 и более часов).
Замененная плата с rev.13 вообще сама включалась/выключалась, например 4 часа поработала, потом  на 30 мин выключилась с аналогичными симптомами, и снова включилась.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему