Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Нужен релиз OXE R 8.0.1-g1.503-9-ru-c6s2
 
Здравствуйте, накрылся HDD. Диск IDE нашли, нужен софт. CPU6. Помогите пожалуйста найти ПО.
 
Отправил ссылку в л/к.
 
Цитата
TMC написал:
Отправил ссылку в л/c
Большое спасибо, всегда выручаете с софтом. Скажите, если установить R801_G150335h, то BIOS на CPU тоже обновиться или нет?
 
Я думаю, что однозначно  по поводу bios  сказать сложно, на это влияет текущая версия bios.  Она может и не подойти для заливки  нового софта.  Вы попробуйте установить ПО и далее уже по результату.    Правильно - это изучить все бюллетени на сайте Алкатель, где описаны все варианты  
 
С CPU6 - была только одна засада - multi-partition при определенных размерах диска (нельзя было делать, иначе после флеширования БИОС наступал северный зверек). Но вроде это совсем давно было, когда диски по 40 Гиг были, если склероз не изменяет.
 
Цитата
vad написал:
С CPU6 - была только одна засада - multi-partition при определенных размерах диска (нельзя было делать, иначе после флеширования БИОС наступал северный зверек). Но вроде это совсем давно было, когда диски по 40 Гиг были, если склероз не изменяет.
Вот я и беспокоюсь об этом, у меня родной диск 20Гб, будем ставить HDD 60 Гб.
Страницы: 1
Читают тему