Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Инцидент после установки патча, Std By CPU. Bad term type
 
Здравствуйте, Коллеги!

Накатил сегодня патч на УАТС с 11-м релизом, обновив ранее используемый патч 33 до версии 37.
Перед установкой патча скопировал текущие версии на неактивные разделы на обоих процессорах.
В общем, в результате после всех манипуляций все работает. Единственный момент, который смущает, это то что на станции стали появляться инциденты, которых раньше не было, с частотой примерно раз в 5 минут:
Код
10/09/16 13:02:27 000001S|00/23/-/---|=3:2040=Std By CPU. Bad term type = T_RESU instead o 
f JONCT Msg 32 n_term 2 

На данном форуме и на Alcatel Unleashed видел рекомендации о необходимости выполнить клонирование на резервный процессор с основного. Сделал клонирование: остановил на резерве телефонию, перезагрузил его с остановленной телефонией, далее через swinst -> Cloning and Duplicate выполнил клонирование на резерве с основного всего за исключением linux данных. Включил автостарт и перезагрузил резерв. Инциденты продолжают появляться.

Проверял целостность БД командой checkdb на обоих процессорах - ничего кроме сообщения об отсутствии DPNSS префикса нет. Наличие ошибки по DPNSS, думаю, не является критичным. По крайней мере, вряд ли это причина данного инцидента.

Нужно добавить что все операции - установка патча, клонирование и т.д. выполнял, подключаясь удаленно по IP (просто видел где-то рекомендации выполнять эти операции по консоли), но неужели это может влиять?

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина инцидентов и как ее устранить?

Большое спасибо!
 
Странно, после клонирования обычно такие инциденты пропадают.
Клонирование правда сделали не совсем красиво - при клонировании - надо было в конце согласиться на старт телефонии и просто позднее включить автостарт (без перезагрузки, это лишнее).

Смотрите что у вас есть на плате 0-23 - на основном и на резервном (listerm и т.п.).
Страницы: 1
Читают тему