Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
PC Installer для CS2
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Есть необходимость установить релиз R 8.0.1 на станцию с платой CS2. PC Installer, который идет в комплекте с восьмым релизом не поддерживает инсталляцию на CS2.
Подскажите где взять более новую версию PC Installer?
Сама плата досталась в качестве оплаты долга от поставщика, которого уже нет.
 
Вроде как CS-2 работает с релиза 9? Соответственно в PC Installer идущем с R9 должна быть поддержка CS-2
 
Цитата
vad пишет:
Вроде как CS-2 работает с релиза 9? Соответственно в PC Installer идущем с R9 должна быть поддержка CS-2

Вот так вы порадовали меня...
Девятого релиза у меня нет. Может кто поделится дистрибутивчиком? Буду весьма благодарен. Собираю тестовую станцию, лицензий как таковых нет, буду использовать 30-дневные. Поэтому дистрибутив в принципе любой - главное чтобы встал.
 
Могу выслать - 6М в архиве
 
6М - это инсталлер, или надо весь софт?
 
Буду благодарен за полный дистрибутив.
 
Полный набор занимает около 600 Мб, сейчас нет возможности выложить,обратитесь к местному поставщику - софт бесплатный
 
А можете хотя бы инсталлер? Поиграюсь с ним.
 
Сейчас поставил на заливку на файлобменник,правда скорость маленькая, если все удачно пройдет вышлю адрес и скачаешь все ПО 9.1
 
ссылку отправил на почту - pykhtinaa85@mail.ru
 
Цитата
Vlad 46 пишет:
ссылку отправил на почту - pykhtinaa85@mail.ru

Спасибо огромное! Но как оказалось, я наивно надеялся, что релиз 9.1 скушает лицензии от 9.0 , которые у нас есть, и любезно предоставит 30 дней. При попытке подсунуть ему лицензии от 9.0 пишет:
Код
Error : Bad value for package OmniPCX Enterprise 4400 release number 1


Если переименовываю файлик .swk в software.mao и кладу в /usr3/mao (с последующей перезагрузкой станции), то при попытке создать в конфигурации shelf с типом "Media Gateway Large" пишет:
Код
Lock 469 (G723.1 Server) : Soft. Protection Error

хотя в файле лицензий на ключ с данным номером стоит значение 72.

Vlad 46, есть ли у Вас или у других форумчан релиз 9.0 ?  Буду очень признателен.
 
отправил ссылку,попробуй скачать
 
Цитата
Vlad 46 пишет:
отправил ссылку,попробуй скачать

Спасибо, все волшебно!
Как могу отблагодарить? Для хорошего человека ничего не жалко.
А местные поставщик намекнул, что ему это не интересно (хотя PC Installer - ом все ж скрипя душой поделился), и это несмотря на то, что мы регулярно отваливаем им добрую пачку евро то за железо, то за лицензии. Уже серьезно задумываюсь о поисках другого партнера по алкателю.
 
Рад,что смог помочь, будешь в Киеве - заходи в гости  :)
Страницы: 1
Читают тему