Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Не могу положить голосовые подсказки на FTP - Access Denied.
 
С Наступающим, господа!
Проблема в том, что нет прав записи на ftp сервер OXE. Права на чтение при этом есть.
Хотел в netadmin -m зайти, да вот беда, не знаю пароля su. Скорее всего стандартный должен быть, ибо swinst и mtcl имеют стандартные пароли.
Т.е. 2 вопроса.
1) Какой стандартный пароль у su ?
2) Правильно ли я полез в security? Там ли стоит запрет на запись на ftp сервере?
 
Для начала - вы их кладете  в /usr7/....? Вам достаточно прописать ftp соединение с правами (логин/пароль) mtcl. (Я надеюсь вы не пытаетесь идти под swinst?

Просто может вы не туда и не под тем логином кладете?

Пароли здесь обычно не пишем. Насчет security - вы только со своей машины можете зайти или с любой? Если всем компам из вашей сети станция позволяет зайти на нее - в security ничего не поднято.

Тем более - не встречал, что по ftp пустило, скачать позволило, а положить нет.
 
Цитата
vad пишет:
Для начала - вы их кладете  в /usr7/....?
Да, /usr7/vgadpcm/flash/custom

Цитата

Вам достаточно прописать ftp соединение с правами (логин/пароль) mtcl. (Я надеюсь вы не пытаетесь идти под swinst?
Да, mtcl
Цитата

Насчет security - вы только со своей машины можете зайти или с любой? Если всем компам из вашей сети станция позволяет зайти на нее - в security ничего не поднято.
Могу зайти с любой машины. Мысль с security понял.
 
Вопрос снят, спасибо.
Проблема в ftp клиенте была.
 
внимательно надо смотреть. некоторые ушлые FTP клиенты передают по умолчанию в режиме ASCII, а надо binary...
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
Страницы: 1
Читают тему