Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Не создаются гостевые почтовые ящики
 
Добрый день.
Имеем кристалл R11.0. При попытке чекина гостя с голосовой почтой (неважно откуда, из Оперы или hotmenu) выдается инцидент
1410: ABCA_MAO operation 10 status 65. По расшифровке выходит, что не может создать ящик по причине его неактивности. В голосовой почте, само собой, ящик не появляется.

Начал смотреть ключи и углядел, что lock 59 Hotel manager = 0. На всех прочих наших гостиницах он отличен от нуля.
Может быть в этом дело?
 
думаю что нет. посмотрел свои станции - ключ 59 = 0 и все работает прекрасно.
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
А это таки гостиничные станции?
Глянул непосредственно в почте, в Software features Installed , а там
42 - Hotel/Motel не включен. На всех прочих гостиницах - включен.
Какой же тогда lock на станции отвечает за 42 опцию в почте?
 
А у гостя (а он гость в менеджменте?) - почта создана (не помню - при заселении/выселении ящик СОЗДАЕТСЯ или просто активизируется)?
 
Гость в менеджменте - гость, иначе я бы его в хотменю не видел. При заселении ПЯ создается (обычно, не в этот раз), при выселении - убивается. Причем, что интересно, в параметрах юзера после заселения видно, что ПЯ создался с типом Hotel Guest DTMF, заполняется поле номера голосовой почты и тип почты появляется 4635. Но - инцидент и почта такого ящика не находит.
 
Да, изначально думал в правильном направлении. Покупка Complete Value Pack решила проблему.
 
Хм. Что то я про тормозил с ответом. Разумеется все станции которые рассматривались были гостиничными. Как то всегда обходилось без комплит пака.
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
Страницы: 1
Читают тему