Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Omnivista 4760i e1, Omnivista 4760i e1 и настройка выхода на городские линии
 
Доброго времени суток !

Подскажите пожалуйтса новичку.


Есть настроенная 4760i.  Установщик сбежал оставив только логин и пароль и ip адрес.
так же дал мануал для настройки е1  транка.

По Веб интерфейсу  попадаю в настройки системы.

Вопрос в каком выпадающем меню я могу настроить выходн на городскую( международную или мобильную связь )

Где можно найти  мануал по админ настройкам  в веб интерфейсе ?


Заранее спасибо !!!
 
Все настройки написаны в документации на станцию. Т.е. есть документация на АТС, а как вы будете настраивать - через графическую оболочку или через mgr - это без разницы.
У вас есть опыт работы со станцией и документация на станцию?
 
Доброго времени суток.
Заданный вопрос актуален, документации на АТС нет, Опыта работы с данной станцией нет, разобрался только с направлением входящих вызовов на внутренних абонентов. Программировать буду через графическую оболочку.
Вопрос " в каких командах указывается выход с внутреннего номера на внешнюю аналоговую линию?".
Помогите разобраться.
 
В вашем случае лучше освоить работу через Telnet с помощью терминальной программы, например putty.
Это на порядок быстрее чем 4760i. и список команд и их аргументы легко увидеть с помощь стандартной команды help.
Выход в город часто определяется в трансляторе выбором соответствующего префикса, например 9-ки, а далее множество вариантов реализации.
Напишите релиз вашей станции.
Страницы: 1
Читают тему