Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Организация 2ух потоков E1
 
Добрый день всем!
Сложилась такая проблема...
На данный момент имеется офисная АТС...в ней стоит плата интерфейс потока E1 PRA-T2.
Поток предоставляет нам организация, с которой мы имеем связь по внутренним номерам(много офисов,филиалов и т.д): они нам выделяют определенный план нумерации(Скажем у них номер: с 2000 по 2999, 3000 по 3999 и.тд., а нам выделили с 6000 по 6999). В город через них у нас выхода нет.
Так вот...хотим поставить аналогичную плату(интерфейс потока E1 PRA-T2) и для выхода на городские выходы(так же и входа с городских на наши внутренние в формате 7-6х-хх) взять поток Е1 у провайдера телефонии.
Подскажите пожалуйста, возможно ли это сделать? Не загнется ли АТС? Или все зависит от конфигурации,комплектации и т.д
Спасибо заранее!
 
Самое правильное - посчитать вашу конфигурацию и ваши пожелания в программе - конфигураторе. У станции есть ряд ограничений. Одно из них - максимум 120 B-каналов (аналоговых, потоковых и IP). Другое - платы потоков не во все места в корпусе можно ставить.
Присылайте файл с расширением .охо или базу со станции и ваши пожелания - посчитаем. Адрес - внизу страницы.
 
Отправила файл...буду очень благодарна!!!
 
Достаточно добавить плату PRA-T2. Там у вас ещё почему-то аналоговых пользователей на 5 больше, чем лицензий. Могут быть нюансы. Лучше посмотреть, не включился ли счетчик оставшихся дней? Modification typical/ System/ Software key. Если Выше надписей "Import key" нет дат, то все хорошо.
 
Цитата
etc пишет:
Там у вас ещё почему-то аналоговых пользователей на 5 больше, чем лицензий.
Не по теме, но поясню сей момент. Сам несколько раз натыкался, а потом нашел документальное подтверждение. Смысл такой, что Alcatel-Lucent в ОХО допускает превышение абонентских лицензий на 5.
Причем это могут быть любые - цифровые, аналоговые, DECT, IP. Главное, чтоб эти лицензии были изначально, то есть если на станции не было ни одной лицензии DECT, то и превышения на 5 не будет.
 
Спасибо..ответ пришел оперативно, и на e-mail и тут!
Дат выше "Import key" нету...
теперь будем заказывать плату..и организовывать все.
ОГРОМНОЕ спасибо всем!!!!! :)  :)  :)  :)
Страницы: 1
Читают тему