Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Звонки на 5 значные номера
 
Всем доброго дня, В общем потребовалось осуществлять вызовы на 5тизначные номера, при наборе внутри 17606 попадаю сразу на номер 176 ,господа если не затруднит подсказать буду очень признателен.
 
а как вы хотите набрать 17606 если у вас есть 176? (17606 - это внешний номер?) Как станция должна догадаться - вы хотите позвонить наружу 17606 или позвонить внутреннему абоненту 176 (и возможно чего-то добрать - типа callback)?
 
Цитата
vad пишет:
а как вы хотите набрать 17606 если у вас есть 176? (17606 - это внешний номер?) Как станция должна догадаться - вы хотите позвонить наружу 17606 или позвонить внутреннему абоненту 176 (и возможно чего-то добрать - типа callback)?
Да это внешний номер, *8 160 звонки уходят на внешний 160,при наборе *8 17606 короткие гудки.
 
Т.е. не 17606, а *8 17606.
Так, а что у вас такое *8
А линия какая,
А что-то в баринг таблицах написано?

У вас может просто барринг (что набирать не настроено) и на 160 дозванивались просто потому что номер короче 4-х цифр (обычно в барринге 4 цифры разрешено набирать)
 
Цитата
vad пишет:
Т.е. не 17606, а *8 17606.

Так, а что у вас такое *8

А линия какая,

А что-то в баринг таблицах написано?



У вас может просто барринг (что набирать не настроено) и на 160 дозванивались просто потому что номер короче 4-х цифр (обычно в барринге 4 цифры разрешено набирать)

Пробовал два варианта, через *8 звоним на короткие номера справки и т.д, обычный набор попадаю сразу на короткий внутренний 176,
Изменено: Андрей Торопчанин - 21.07.2015 08:42:25
 
А вы куда попасть хотите? *81ХХ - у вас какие-то сокращенные номера. Правьте их как вам надо, чтоб по *817606 - выйти через нужное направление и набрать нужный номер.
 
Цитата
vad пишет:
А вы куда попасть хотите? *81ХХ - у вас какие-то сокращенные номера. Правьте их как вам надо, чтоб по *817606 - выйти через нужное направление и набрать нужный номер.
Хотелось бы чтобы подсказали как поправить, не вижу я во внутреннем плане что бы использовалось *8, может не там смотрю..
 
Как я могу подсказать КАК подправить, если я не знаю что и куда должно набираться.
*8 (17606) - насколько я понял - попадает в диапазон - быстрый набор *8000 - *8399

Собственно в быстром наборе у вас и написано - куда выходить, чего набирать.
 
Груп. быстрый набор *8000 - *8399. По-английски - Collective Speed Dial. Править надо не в планах нумерации, а в ячейках груп. быстрого набора, в основном дереве меню.
 
Цитата
etc пишет:
Груп. быстрый набор *8000 - *8399. По-английски - Collective Speed Dial. Править надо не в планах нумерации, а в ячейках груп. быстрого набора, в основном дереве меню.
Спасибо! Выручил)
Страницы: 1
Читают тему