Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Количество базовых станций DECT
 
Столкнулся с неожиданной проблемой. У Заказчика станция ОХО с 8-м релизом. Actis посчитал 24 шестиканальных базы в одном кабинете Large с дополнительными источниками к платам UAI16.
Начали подключать. Начиная где-то с 15-ой базы перестали определяться автоматически, приходилось ручками в ОМС указывать тип. Последнюю, которую подключили (не 24-ая), вообще не подавала признаков жизни, то есть светодиод вообще не горел. Путем перевода порта в состояние UA, а затем Master и включения базы в карточке (No в поле Out of service). База все-таки загрузилась. Процесс еще не окончен. Чувствую еще предстоят проблемы.
Вообщем - толи Actis врет, толи французы не проверяли станцию на режимах с большой нагрузкой. :(
 
где нужно к "винегрету" пристроить dect смотрим в сторону sip-dect
а так в последнее время к dect-ibs потерялось доверие, исходники ibs написаны еще при царе-горохе, а с каждым релизом все хуже и хуже
Пути IP-пакета неисповедимы
 
24 шестиканальных баз - это три платы UAI16-1. Надеюсь, не забыли, что эти платы могут стоять только с 1-й по 4-ю позиции? Или внешний источник питания невключили в розетку. Максимальный предел для корпуса  Large для релиза 8.2 совпадает с пределом для всей станции и равен 60 базам (без указания канальности).
 
Цитата
etc пишет:
платы могут стоять только с 1-й по 4-ю позиции
Это конечно выполнено - платы расставлены как посчитал Actis. И блоки питания к ним подключены.
Цитата
etc пишет:
Максимальный предел для корпуса Large для релиза 8.2 совпадает с пределом для всей станции и равен 60 базам (без указания канальности).
Когда он вышел?
У меня установлен r810_056.
Пробовал прикинуть максимальное количество базовых станций в одном кабинете - Actis давал установить только 28 шестиканальных баз, правда 1-я позиция у меня была занята платой AMIX.
 
R 8.2 вышел в начале июня. Есть R820_026_006. OMC 820_16_1a.
 
вопрос не совсем в тему (чтоб не плодить) - релиз 8.x на проц CPU4 встанет или все же нужна замена процессора
Пути IP-пакета неисповедимы
 
R 8.x начинается с PowerCPU. На CPU4 не встанет принципиально - разный порядок байтов в софте.
Страницы: 1
Читают тему