Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
R7.1+lola, Ищется софт
 
Станция неожиданно перестала грузить с винта релиз 7.1 и вместо этого загружает 4.1 с флешки. Может кто-то поделится лолой и последней версией R71? Можно в почту: evs@evs.tel
 
Что-то маловероятное вы описываете. Как люди умудрились поставить 7.1 поверх 4.1, не снеся при этом во флэш сам релиз 4.1? Кроме ЛоЛы и софта нужны ещё лицензии или база данных со станции, из которой их можно вытащить. Советую обратиться к тем, кто вас обслуживает.
 
7.1 у нас стоит на винте, т.к. во флэш она уже не лезла. Все лицензии и полная база у меня сохранена, надо только залить 7.1 заново. Уже дали R710_087.001, осталось только лолу найти последнюю. Можете скинуть?
 
Лолу можно любую, по крайней мере разницы не заметил. Я так думаю, что все обновления лолы связаны с выходами очередного Windows.
Все-таки попробуйте залить базу на станцию (я поддерживаю версию что не может проявиться старый софт на флешке после форматирования последней, а именно с этого начинается заливка софта.).
Изменено: TMC - 11.04.2012 03:58:51
 
База-то у меня под 7.1, а станция внезапно стала грузить 4.1 с конфигом четырёхлетней давности, где я даже пароль так и не смог вспомнить. В итоге, пролил лолой последнюю R7.1 и влил уже туда базу. Откуда могла 4.1 взяться на станции тогда? :) fallback?

Вообще, выглядело всё это так: подключился к станции через OMC - станция внезапно ушла на перезагрузку. Очень долго грузилась, в итоге загрузилась с 4.1.
 
Возможно случайно открыли старую базу, подключились к станции и она её и загрузила - ключи-то в базе присутствуют.
 
Не подключался, да и не осталось у меня уже ни PM4, ни баз старых с 4го релиза. Да и каким образом мог даунгрейдиться софт от подключения?
 
Вот лог загрузки, когда внезапно у меня R4.1 начал грузиться. Откуда ему взяться было?
http://pastebin.com/yeEeQPLw
Изменено: evs - 11.04.2012 15:21:16
Страницы: 1
Читают тему