Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
DECT трубки сторонних производителей, Некорректно работают DECT трубки сторонних производителей
 
Добрый день, уважаемые форумчане!

Столкнулись с такой проблемой. Имеется OXE R11.0.1. Заказчик решил сэкономить и купил трубки DECT Panasonic KX-TGA671 и 681.

В настоящее время трубки зарегистрированы на станции.

Не отображаются номер и имя вызывающего абонента при входящем вызове, не отображаются пропущенные звонки и нет доступа к phone book трубки.

Подскажите, пожалуйста, можно ли справиться с этой бедой?
 
Всякая экономия обходится боком. Трубки Panasonic давно не использую так как производитель пропихивает свой  GAP отсюда все проблемы.
Всякий раз, когда предстоит использовать "чужие" трубки необходимо тестирование на совместимость со станцией. Я например пытался в свое время использовать LG и трубка даже работала, но не поддерживала хендовер - пришлось подарить.
Из "чужих" на сегодняшний день мне нравиться Gigaset C530. Из особенностей - лог всех вызовов (входящих/исходящих/пропущенных) - это особенность трубки.
11-й релиз то же имеет этот функционал, но только на родных трубках и как отмечали на форуме, не на всех процессорах.
 
Цитата
Марина Лукьянцева написал:
нет доступа к phone book трубки
Вполне возможно, что записная книжка хранится на базовом блоке Panasonic который в вашем случае отсутствует.
 
Присоединюсь к ТМС, если хотите использовать чужие DECT трубки:
1 - смотрите, чтоб на трубке было написано GAP (это протокол, предполагающий совместимость трубок разных производителей), у Панасоника этой надписи не встречал. АОН или Caller Id - мне казалось, что это обеспечивается базой.
2 - всегда берите одну/две трубки и тестируйте - если нравится  - тогда покупайте партию трубок.
 
Добрый день!

Всем спасибо за консультацию!
Страницы: 1
Читают тему