Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Неотвеченные сообщения на 4039
 
Коллеги, столкнулись с таким глюком, на 4039 не отображаются корректно пропущ. вызовы... т.е. пропущ.вызов----> конверт мигает, далее нажимаем на конверт, показ.1 пропущ вызов (как пример), далее при нажатии кнопки рядом с "1 пропущ. вызов" показывает пустой дисплей... если еще раз нажать на эту кнопку, тогда уже показ какой номер был пропущен... Такая вещь проявляется только на 4039, на 4029 и 4019 все ок.
Пробовал играться с настройками Calls Not Answered Storage Mode, Keep Unanswered Calls в System, не помогло... Перезагрузка CPU помогает, но временно... Станция MG OXE Релиз 9, но смотрю что подобные проблемы проявлялись и на 7-ке. http://forum.intersyst.ru/read.php?7,4184,4184#msg-4184
Может кто сталкивался и знает лекарство?
 
Попробуйте укоротить имя абонента с которого вы оставляете неотвеченный вызов (пробелы поубирайте или еще чего), не помню точно, после скольких символов начинаются проблемы.
 
ну вообще то у абонента нет имени вообще, соответственно при звонке отображается и запоминается в неотвеченных только номер...
 
Господа, подскажите, а можно вообще кнопку(красный конверт)отключить.
 
поставьте ISDN user External, Internal в false. еще возможно что-то надо посмотреть в phone feature cos.
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
Спасибо, получилось.
 
Как быть если ISDN не активен, не могу отключить мигание кнопки на аппарате 4039...
 
Александр, у вас станция другая - ОХО; а ранее речь про ОХЕ была, там по-другому. В ОХО мигание выключается глобально для всей станции - метками. И то, только с определенного релиза. Сообщите, какая у вас версия в ОХО.
 
OMC 711/60.1a
 
Версия ОМС говорит лишь о том, что в станции версия не выше 7.1. Смотреть версию станции: Data Saving & Swapping/ SW- Downloading/ Running software. По отключению мигания неотвеченных вызовов глобально для всех - смотреть, есть ли метка : System Miscellaneous/ Memory Read/Write/ Other Labels - метка TxtLedBlnk. Если есть - поменять на 0.
Если же это аппарат, входящий в группу операторов, то может мигать из-за наличия аварий. Аварии можно прочитать и удалить.History & Anomalies/ HW-Anomaly Table.
 
Супер, помогло System Miscellaneous/ Memory Read/Write/ Other Labels - метка TxtLedBlnk. Если есть - поменять на 0.
Спасибо!!!
Страницы: 1
Читают тему