Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Замена BRMA на CBRMA
 
Добрый день. Есть станция R9.0-h1.301 подключенная через BRMA. BRMA получила механические повреждения. Если на нее не дышать, то пока работает. Есть возможность поменять BRMA, но сейчас я так понял они сняты с производства. Вместо нее предлагают 3BA56174AC CBRMA 10/100B-T CONNECTING BOX или 3BA00151AC RMA 10/100B-T EXT.BOX EQUIPPED. Я правильно понимаю, что в первом случае не будут работать порты ЕхА, ЕхВ, ЕхС? А подключение CBRMA такое же и как BRMA только без питания?
 
Насчет ExA (В и С) - не понятен вопрос. У вас не только блок BRMA сломался, но и вставленная в него плата RMAB?
CBRMA - это то же функционально что и BRMA, только сама плата RMAB должна стоять в АСТ (и надо кабель CPU-RMAB)
 
Нет RMAB работает. Если заказывать 3BA56174AC CBRMA 10/100B-T CONNECTING BOX и использовать RMAB из BRMA нужно заказывать и кабель для СBRMA-RMAB? А если не ставить RMAB, то не будут работать  только ExA (В и С) (сейчас мы ими не пользуемся)? И еще вопрос - 3BA00151AC RMA 10/100B-T EXT.BOX EQUIPPED это тоже самое, что и СBRMA только в комплекте идет еще плата RMAB? Что-то не нашел про это ничего в описании.
 
Для работы RMAB в АСТ - нужен кабель.
Если не вставить RMAB - не будут только работать порты ExA (В и С). Ими удобно пользоваться - когда вы удаленно лазите через модем на станцию (когда некому подойти и передернуть А0 - А1).
Про 3BA00151AC RMA 10/100B-T EXT.BOX EQUIPPED - в Актисе навскидку не нашел. Не знаю что входит в состав.
 
3BA00151AC RMA 10/100B-T EXT.BOX EQUIPPED - в Актисе уже не найти, давно выведена позиция из каталога. Если память не изменяет, туда входилв коробка, плата RMAB и блок питания для модема.


Если чего нужно из старья, напишите в ЛС, поищу. Где-то был у меня целый BRMA.
Страницы: 1
Читают тему