Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Не стартует плата CS-2 (PCS).
 
Не стартует плата CS-2 (PCS).

При нажатии кнопки вкл
загораются пять светодиодов:

LAN2,UNI1,UNIT2,UNIT3,UP-link.

После остается гореть только LAN2.

Чтобы это могло значить?
 
Что у вас проблемы, большего средствами телепатии установить не удается.
Рекомендую - взять консольный кабель, включить в последовательный порт процессора и посмотреть, что он вам пишет.
 
На консольный порт ничего не выдается.
Похоже умерла совсем.
 
если CS-2 стоит в MR3 то есть вероятность "выиграть джек-пот" т.е. перестает работать, как вариант поставить в MR1
так же можно CS-2 вытащить из слота и дать отлежаться пару дней, в 70% случаев заработает но не надолго
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Подниму опять эту тему. Вчера появились подобные симптомы на одной из станций (MR3, CS-2, rel. 9.1). Есть ли, всё-таки, какое-то решение этой проблемы? Потому-что долгое лежание CS-2 в отключенном состоянии уже не помогает..
 
Подобные - это как? Есть что-то в консольном порту?
 
Сложно сказать, станция в районе. В своё время действительно помогало отключение питания станции на продолжительный промежуток времени. Теперь же и этот способ не работает.
 
У нас было что-то подобное, в консольный порт выводилась только начальная загрузка, ничего ввести нельзя было.  Алкатель поменял все СS-2 в этой поставке,
Я уже не помню подробностей,но это обсуждалось на форуме
 
Решилось заменой процессора. А Алкатель поменял в рамках тех. поддержки или когда она уже закончилась? Могу ли я чего-то требовать от них, если станции были получены несколько лет назад?
 
Читайте гарантийные обязательства в контракте. Как правило, один год. Но бывают и другие варианты.
 
Мы обращались в представительство Алкатель, мол это "косяк" производителя и надо менять, правда логистику оплачивали  сами
Было описание этой проблемы и пути решения, типа официальное признание,мы на него и ссылались
Изменено: Vlad 46 - 30.11.2015 18:37:27
Страницы: 1
Читают тему