Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Linux 4760i, 4760i в среде Linux
 
На работе перешел с win-7 на linux, федору в частности. Хочу на рабочем столе видеть привычную 4760i. Советы по переходу на терминал не нужны. Wine стоит и успешно работает, простейшие игры ставил для эксперимента. Если кто ставил прошу поделится опытом, подозреваю на библиотеки. Заранее благодарен.
 
Если джава работает, то не вижу причин чтоб и 4760i работала, нужно только скачать со станции нужный релиз джавы или попробовать клиента 4760.
 
Попробую для начала понять понимает у меня wine джаву или нет. Джава стоит точно и нужная версия.
 
А нафига вообще вайн?! 4760i - чисто браузерная приблуда, у меня отлично работает на маке из-под safari. Если жаба и иксы корректно настроены, НИКАКИХ костылей не нужно.
 
TMC Вы предполагаете что 4760i будет работать в wine или работает? У меня лично не работает. Wine последняя!!
 
разговор о ИНСТАЛЛЯЦИИ клиента 4760i или хождение через браузер?
 
Хочется в среде Linux видеть (заинсталить) любимую 4760i. Через браузер это в крайнем случае. Если удастся, затем прогу нужно будет под OXO. Вот OXO точно через браузер не идет.
Страницы: 1
Читают тему