Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1 2 След.
RSS
Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise Large, Первый раз сталкиваюсь
 
Ребята Добрый день Всем!
Как подключиться к станции и проверить конфигурацию! Ребята очень нужно помогите или-же описания можно !
Станция Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise Large есть слоты.
1) DIGITAL INTERFACES  UAI 16-1
2) DIGITAL INTERFACES  UAI 8
3) GATAWEY DRIVER PROCESSING UNIT GD-3
Помогите ребята как подключиться и посмотреть конфигурацию!
ВСЕМ Заранее БЛАГОДАРЕН!
 
Судя по вопросу - вы совершенно не работали с данной станцией. Что вы хотите увидеть, спрашивая "посмотреть конфигурацию"?
Поключиться к станции можно телнетом (если знаете IP адрес процессора, под логином mtcl), вы кстати не упомянули плату CS - она у вас есть (или процессор в виде сервера - AS)?
Иначе у вас не станция, а просто IP вынос. Он самостоятельно не обладает конфигурацией.
 
Цитата
vad написал:
Он самостоятельно не обладает конфигурацией.
и соответственно без центральной станции работать не будет.
 
IP адрес не знаю то что я перечислил оно стоить на самой станции спереди  [img]file:///C:/Users/User/Desktop/Alcatel-Lucent/IMG_2852.JPG[/img]
1.Как узнать IP адрес
2.Можно-ли стыковать с другими станциями у нас есть станция Avaya и Siemens Hipath 4000 но hipath не по IP а по Е1.
3.Ребята помогите мне его настроить или-же описания можно lomonosow92@mail.ru

И ещё ребята отдельно на лежало плата ConnectUPS-X Web/SNMP/xHub Card  
Изменено: Shamurat Kemenow - 19.12.2017 08:32:40
 
Повторюсь, если у вас только UAI16, UAI8 и GD-3 (и нет платы CS, обычно в корпусе Large стоит в правом нижнем слоте) - это не станция, а IP вынос.
Самостоятельно не работоспособная единица. Просто медиа-шлюз.
 
Спасибо что отвечаете это плата мы нашли прежние владельцы его на ремонт отдали его процессор не работает где его достать с лицензиями и плата по 2 М/Б работающая  
 
Если процессор есть (пусть и не работающий, отданный в ремонт) - на нем есть наклейка CPU ID. По этому номеру, те кто занимаются поставками (бизнес-партнеры Алкатель) - могут попытаться найти "концы" от ваших лицензий.
Далее через них же (если процессор не работающий) - можно купить новый процессор и перенести на него лицензии. Но это все - если вы найдете - где ваш процессор сейчас и считаете с него CPU ID (наклейка на процессоре с номером).  
 
vad. Огромное Спасибо тебе что отвечаешь да нашли эту плату завтра или после завтра я его получу буду работать с ним и помоги мне пожалуйста если сможешь.
По закупкам я вижу так написано
1.OMNIPCX ENTERPRISE*50 CS-2/MR3 230V
и там одно станция две выноса описания самой станции где можно скачать ребята!
 
документация (из тех мест что знаю и доступны другим) можно взять здесь (Voice-Documentation/ System documentation)
http://www.alcatelunleashed.com
Не помню правда - доступно ли скачивание только что зарегистрировавшим. Объем доки - от 500 метров до гига.
 
Ребята я получил плату CS-2   через RS-232 захожу но там одно проблема когда ping идёт срывается через каждые 8 или 5 срывается прежние владельцы утверждаеть что сама плата CS-2 не работает.
1) ROOT
2)SWINST
3)mtcl
4)adfexc
ip adress 192.168.33.1  самой платы CS-2. и ещё есть два выноса
Ребята помогите мне какие командами посмотреть перечень команд можно
 
Если плата процессора неисправна, то что вы от неё хотите?
Команда - help.
 
Мне так говорят я же первый раз сталкиваюсь с этой АТС хотел проверить с Вашей помощью
ping срывается Вообще Вашей практике случилось такое что процессорная плата выходить из строя.
Я может не знаю но может софт удалить и заново залит попробовать я как на форуме прочитал НУ РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ!!!!!!!!!  
 
Платы, бывает, выходят из строя. Найдите исправную плату и с нее проверьте.
Совет: найдите специалиста, пусть он вам объяснит, расскажет, покажет. Тогда проще будет.
 
Если неисправен встроенный коммутатор платы CS2, то можно всё включить через внешний.
 
Ребята Спасибо ВАМ Всем но я первый раз сталкиваюсь с этой АТС и у нас нету специалистов Я сам из Туркмении город Небит-даг так что кто сможет помогите ??????????????????
Страницы: 1 2 След.
Читают тему