Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 36 След.
Трубки Панасоник
 
Panasonic даже на свои родные базы непредсказуемо работает. Дома стоит база с автоответчиком KX-TCD296 и привязанная к ней труба
KX-TG1401 .Так вот на KX-TG1401 caller id не отображается а на трубе от KX-TCD296 показывает нормально, хотя если отдельно подключить к базе линию, то все нормально кажет. "Наоборот" привязывать не пробовал., но как говорится " осадочек остался"
3 вопроса по лицензиям
 
Спасибо всем еще раз за разъяснения. Возник вопрос, у ALU есть какое-либо подробное описание лицензий или ТС на этот счет?
3 вопроса по лицензиям
 
Цитата
vad написал:
А интересовало - ЧТО это за лицензии, или почему они в юзерах считаются?
"читаете мысли мои" :-) , конечно, интересует ЧТО они означают, для чего нужны, если поможет, делаем апгрейд полторы сотни цифровых и сотню sip абонентов с покупкой под это дело e-UA32 плат на одной из станций. Просто ранее не видел (или не обращал внимания на эти вышеозначенные лицензии) поэтому и решил спросить на форуме для чего они нужны. Еще уточнение, я лишь технический работник, обслуживающий железо, поэтому расчет\закука\общение с поставщиком мне недоступно.
Изменено: fedoseevka - 15.03.2018 06:49:30
3 вопроса по лицензиям
 
Всем откликнувшимся большое спасибо за разъяснения.
3 вопроса по лицензиям
 
Прошу сведующих людей прояснить по следующим лицензиям для OXE. По первым двум примерно догадываюсь, но хочется 146% :-))

1.Master Conference Service software license - 1 user 3BA09836JA

2.ABC Network service software license (including ARS, H323, ABC CDR) - 1 user 3BA09840JA

3.OmniPCX Enterprise High Availability – 1 Business Telephony user license 3BA09912JA

Спасибо!
настройка различных тонов звонков на аналоговых аппаратах
 
когда-то давно встречалось на форуме
не слышно абонента в meet me конференции
 
Вчера с подобным сталкивался. На плате GA, где сидит MADA с кодеками, не был прописан шлюз дефолтовый, хотя на процессре и GD все было прописано. Соответственно при звонке на другую ноду из другой подсети была односторонняя слышимость.
Замена жесткого диска на CS2
 
 в доке от CS-2есть скриншоты биоса (страница восемь) .Как только инсталлер сделает свое дело, не забудьте опять в биос переключить загрузку с сетевой карты на HDD
Изменено: fedoseevka - 02.02.2018 09:05:44
приходит setup без calling_number и called_number
 
прям точно такого не было, было следующее пару-тройку лет назад )) вроде ковырялся с NPD у ТГ из 6 потоков, все сделал, все работало как нужно, на след.день делал баскул, а из-за разбежки баз процов видимо применился старый NPD. Исход работал при этом нормально, а входа не было, или на оборот. Свова подправил и сделал мастеркопи после этого.
Автоматический ответ (Automatic answer)
 
У меня запитать PAM8403 от телефона 4020 не получилось (3.2в), пришлось использовать внешнее питание 5В. Вставил снизу аппарата это все дело, вывел переменный резистор наружу для регулировки громкости. Зато теперь все фунциклирует отлично.
Автоматический ответ (Automatic answer)
 
Цитата
Prost написал:
На 4020 есть 3.2 В
Отлично тогда. Поглядел даташит PAM8403, напряжение питания у нее 2,5-5,5 вольт, значит должна по идее завестись.
Автоматический ответ (Automatic answer)
 
Цитата
Prost написал:
Можно поставить 8001 SIP
Спасибо за ответ, но к сожалению нету такого аппарата в наличии.
Пока думаю в сторону размещения внутри мелкого усилителя на м/с PA8403, когда-то купил их вязанку на Алиэкспресс. Нужно найти 5в только в телефоне. Соответсвенно включить headset и принимать на усилитель с трубки сигнал на какой-нибудь динамик или колонку. Но повторюсь, нужны 5в.
Изменено: fedoseevka - 22.01.2018 21:38:40
Автоматический ответ (Automatic answer)
 
Цитата
vad написал:
Взять телефонный выход из трубки и воткнуть в какую-нибудь активную колонку (и нажать Headset на аппарате)
это понятно, но тогда нужно искать колонки. как их запитать и т.д, в общем лишние телодвижения, ну вы меня поняли.
Автоматический ответ (Automatic answer)
 
наверное неточно описал проблему. Просто проходит ежедневный селектор и конференц система обзванивает участников. В одном месте на стене хотел повесить старый 4020 с отключенным физически микрофоном. При входящем вызове он сам "возмет трубку" а по окончании сам отобъется. Т.е свести к минимому участие людей, которые будут только слушать в этой комнате селектор.
Не догоняю философию Алкателя. Почему для внутреннего звонка это можно и работает, а для внешнего нельзя.
Изменено: fedoseevka - 19.01.2018 10:29:40
Автоматический ответ (Automatic answer)
 
Здравствуйте. Понадобилось на цифровом т\а типа 4020 сделать автоответ на громкую при внешнем входящем звонке. Но выяснил, что как мне надо это не работает. Т.е при внутреннем входящем или из сети abc-f это работает нормально , а для внешнего (с isdn транка) необходимо включать кнопку HEADSET, соответственно при этом в динамик на громкую связь ничего не идет, а только якобы в гарнитуру. Подскажите пожалуйста , есть ли способ, чтобы внешний звонок (с isdn-транка) на 4020 (можно любой другой телефон) сам "поднимал трубку" на громкую связь ? Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 36 След.