Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Подскажите как добавить номер в Accouting Organization
 
Нет, нескольких номеров и после синхронизации не появляются.
 
ЧТО ЭТО за номера??? почему бы не написать? абоненты, хантинг группы, ячейки сокращенного набора?
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
абоненты, 4 цифры
 
Так не бывает - они или специфические (например Carging COS=not justified, cost center странный, номер начинается с #, или еще чего), или вы нам не все говорите.

Чего бы обычному абоненты с номером 1000 и Cost Center=255 не попадать в 4760 - не представляю.

Может они у вас есть, но вы их не там ищите (утащили нечаянно в другой департамент/Cost Center)?

В расписании - после синхронизации - смотрим репорт, все нормально пишет - что достучалось, извлекло записи и т.д.?
 
синхронизация проходит отлично, поясните пожалуйста что такое Carging COS=not justified,
 
Так разговор не пойдет. Меня не устраивает слова - синхронизация проходит отлично. Вы в шедулере - посмотрели статус выполненной задачи - и там написано, что все удачно синхронизировано, извлечено столько-то записей и т.д.? Синхронизация - частичная или полная?
Указанная категория - это категория в параметрах абонента (лежит там же где и все остальные). Определяет - надо тарифицировать абонента или нет. Без включения фильтра Non ticketed user в тарификации - его звонки не будут откладываться в файлах тарификации.
Еще раз повторюсь - абоненты специфичные чем-то? Номера, категории, Cost центры, Ентити?
В аккаунтинг организации - пользуетесь cost центрами, административными единицами (департаменты, организации)???

Это я все к тому - не могу (и не буду) отвечать на вопросы - я делаю все как положено, но оно не работает, где поправить.
 
"абоненты"??? это вы считаете их абонентами или они ими являются (есть порт подключения)? за четырмя цифрами может скрываться что угодно - ячейка сокращенного набора, хантинг группа, пилот, нормальный (как все остальные, которые есть в тарификаторе) абонент. В вашем случае, коллега, задача сводится к нахождению отличий ЭТИХ абонентов от ТЕХ, что нормально присутствуют в accounting organization.
То есть вопрос должен звучать так: "есть абонент с данными 4-0-0 и номером 0001 и 4-0-1 с номером 0002, один из них есть в тарификации, другого нет...", далее последуют уточняющие вопросы и возможное решение, а так - вопрос из серии "у меня должно быть 100р в кармане, я сунул руку - нашел 50, куда еще 50 делись, подскажите?"
ответ на такой вопрос напрашивается сам собой
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
Страницы: 1
Читают тему