Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

   RSS
Настройка транков.
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Признаюсь - в конфигурировании транков опыта нет.
Прошу у Вас помощи.
Суть вопроса: Имеется OXO R 7.1. Не могу настроить одну из trunc group на работу с определенным каналом E1. В данный момент в потоке 3 канала. На первый и второй должна выходить main trunc group, а на третий secondary trunc group. Подскажите возможно ли такое реализовать на OXO, и если возможно - то куда смотреть?
В trunk group details есть поле No of Chan. Я так понимаю это кол-во каналов, которое выдается группе. А как указать именно номер канала?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Всем спасибо!
Вчера все решилось. Поставщик и оператор признали что данную настройку на OXO реализовать нельзя - настроят биллинг по АОНу.
Vsjakov - оплачивали только инсталляцию. В дальнейшем решили сами конфигурить по причине экономии. Вчера естественно от оператора поступали предложения поставить станцию на обслуживание: обещали что смогут таки сделать данные настройки :)
Vad - по трейсу при входящей связи на данный номер оператор занимает именно третий канал (в то время как первые два свободны).
Вообщем еще раз всем спасибо большое!
 
Цитата
dReaM_MB пишет:
Вчера естественно от оператора поступали предложения поставить станцию на обслуживание: обещали что смогут таки сделать данные настройки

ну и оператор у вас который bri принципиально не любит, а любит разводить клиентов на лохотронство т.е. обещают сделать то что атс принциально не может сделать согласно вашим "хотелкам"

хотя как вариант можно согласится на обсугу чтоб они выполнили "не выполнимые требования" и в случае не удачи с них бабло срубить чтоб не обещали сделать то что не могут :D
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Ну, не знаю, кто там такое обещал... Я манагерам сказал сразу, что такое мы не сделаем.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему