Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
General Mailbox
 
Здраствуйте.
Как полностью отключить общий почтовый ящик.
 
Знаю только один вариант с отключением всех речевых сервисов: Voice processing/ Voice processing Ativation/ Deactivate Voice processing. Т.е. перестает работать речевая почта, Авто-оператор и т.д.
Но можно перенастроить маршрутизацию и таймеры, чтобы реже попадали в общий почтовый ящик. Если бы подробнее описали проблему(когда попадают, каким образом, тип внешних линий), можно было бы дать рекомендации.
 
Здраствуйте.
Там такая ситуация. В главной почте формируется по какимто причинам сообщение и у самого первого пользователя при подъеме трубки начинает вещать что в главном ящике сообщение. И звонить не получается. А у меня нет нормаьной документации я даже не знаю как его просто очистить. PCXTools все перерыл не нашел.
Внешние линии E1.
Проблема эта только с самым первым телефоном (110).
Вобщемто спасло бы и просто возможность администратору который сидит за этим телефоном чистить центральный ящик но незнаю я как это сделать.
 
1. В GM звонки попадают потому что в закладке Dyn. Rout. абонента (или группы), на которых приходит вызов, стоит галка Routing to Gen. Level.
2. На 110-м аппарате вы слышите потому что этот абонент по умолчанию находится в операторской группе.
3. Прослушать/удалить сообщения можно нажав клавишу Mail на 110-м аппарате, далее выбрать General Mailbox. Введете пароль и получите возможность слушать/удалять.
 
Там аналоговый стоит. Как с него до к GM подключится ?
 
Для этого надо поменять пароль оператора на цифры вместо буквоцифр. Сделать это можно с цифрового аппарата типа 4035, 4038, 4039, 4068.
 
Проблема в том что цифровых там не предвидится. Через какоето время там будут IPTOUCH 4008 и все.
Если я 110 уберу из операторской группы я смогу потом организовать чтоб на этом номере DISA через E1 работало ?
 
Для DISA через Е1 нужна лицензия на простого автоматического оператора или многоуровневого авто- оператора.
 
Хоршо спасибо.
 
При отсутствии цифровых аппаратов типа 4035, 4038, 4039, 4068 сложно будет менять подсказки по умолчанию для автооператора.
Страницы: 1
Читают тему