Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Connect Category в сети ABC-F
 
Здравствуйте. Не могу разобраться в простой вроде проблеме. Она заключается в следующем. Решил на сети станций, подключенных по ABC-F "причесать" пустые(свободные) номера и для целей статистики выделить к примеру 13-ю connect category в которой проставил все нолики. На основной (транзитной) OXE с 11-м релизом все работает как надо, при звонке с внутренней нумерации на номер с 13-й коннект категорией станция проговаривает , что "доступ к услуге невозможен" и при звонке из города этот номер не звонит. А вот например на если позвонить на другие OXE где я повесил на пустые  номера с 13-й категорией (отредактированную с одними нулями) то эти номера звонят, и из города на него можно позвонить. Проверил категорию ABC-F линка, стоит по дефолту 18 Trunk Categ, в которой стоит 5-я connect cat. В настройках 13-й concat естественно нолик стоит. Вот и не пойму, это транзитная OXE не смотрит на коннект категорию на нижестоящих OXE или те не так работают. В сетке зоопарк от 3-го до 11-го релизов.
 
уже разобрался все понял можно удалить тему, поторопился запостить
Изменено: fedoseevka - 09.12.2016 09:42:15
Страницы: 1
Читают тему