Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Mastered conference
 
Возможно ли в данном виде конференции прослушивать каждого абонента отдельно в случае, когда идут посторонние разговоры и необходимо выяснить кто болтает. К сожалению, начальники забывают выключать микрофон.
 
Кто и кого должен прослушать, не понял. Инициатор конференции может пообщаться с любым участником, посторонний - нет.
 
Инициаторами являемся мы, тех. персонал, а не ведущий. Всю конференцию собираем на отдельном аппарате. Если я могу прослушать каждого участника, то, значит, и смогу выяснить кто болтает. Проблема тогда в том, что в момент личного общения остальные находятся на удержании и общаться не могут.
Изменено: santeri - 11.01.2013 14:07:29
 
Дело в том, что у нас внешних междугородних абонентов много и периодически возникают шумы на линии, которые нужно обрубать. В этом или каком-либо другом виде конференции это возможно?
 
В конференции,реализованной средсвами OXE(мастер и т.д.),  отключать прием,включать (типа включить микрофон-выключить)  нет возможности, это надо ставить конференцмост,где есть возможность более гибко управлять конференцией и мониторить через графический интерфейс
Мне кажется так
Страницы: 1
Читают тему