Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Изменение номеров дозвона оператора
 
Добрый день!

Есть такой вопрос: получил письмо от провайдера о необходимости сменить номера дозвона. не совсем понимаю как это сделать. в prefix plan нашел "8" это наш выход на данного провайдера. так же что-то связанное с этим в ARS. подскажите как сделать эту подстановку, чтобы при наборе восьмерки подставлялся нужный номер.

спасибо.
 
Напишите чего вам на самом деле надо, постараемся подсказать. (кто и что набирает, куда должен попасть звонок) Я из вашего сообщения не понял - это вы ИЗ станции должны звонить на другой номер, вы должны звонить так-же, но поменять АОН, или к ВАМ снаружи звонят - и надо куда-то в другое место направить.
 
нужно чтобы в дальнейшем работал выход через префикс 8. нам прислали новые телефонные номера для дозвона. да, мы из станции должны звонить на внешний номер.аон менять не нужно. как я понимаю при наборе цифры 8 подставляется номер, который и просит поменять нас провайдер, со старого на новый...
 
проанализируйте что у Вас написано в translator > Automatic Route Selection > dialing command table
обычно там подставляется как вы выразились "номер дозвона"
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
:)
во вкладке command я нашел там это. A7883652FC0A8IA#
7883652 - номер, к-й должен смениться.
получается только его изменить на нужный и все?
 
да, видимо это оно. спасибо вам большое!
Страницы: 1
Читают тему