Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
overflow to IAA, не могу отключить overflow to IAA при входящем вызове
 
добрый день!
создал IAA, деврево, листы, присвоил номер автоаттенданта одному из сотни городских (наружу один Е1), все работает. но при звонке снаружи на другой городской номер в случае занятости абонента вызов уходит на IAA. не могу найти, где снять галку overflow. IAA должен работать только на одном городском номере. пожалуйста, помогите.
 
надо смотреть Public Net COS. В основном идет  на CDT  Entity, может там прописан номер IAA? Есть еще переадресация в системе в случае out of service, но там тоже вызовы уходят на CDT
 
в энтити никакого оверфлоу нет.
 
Точно на IAA уходит? Отключаете IAA доступ - замолкает? Я просто о том - в IAA попадает или просто подсказку использует какую-то.

А насчет перетекания - смотрите чего в user/dynamic state, в Entity (абонента и транковой группы) - не прописаны ли там номер IAA доступа.

Другой городской - любой или конкретный?

Кроме того - срабатывает IAA и играется чего-то сначала (велком и пр.) или разговор на самом деле о menu on set!! (эта штука помнится может работать и при прямом вызове абонента)
Страницы: 1
Читают тему