Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Музыка на удержании и т.п.
 
Здравстуйте!
Станция OXE R8.0.1-g1.503-11-ru-c80s1
Имеется AAS, хочу залить музыку. Как найти нужный каталог?
Мне станция выдает следующее:-bash: cd: DHS3ext/vgadpcm/flash/std/: No such file or directory
 
cd: DHS3ext/vgadpcm/flash/std/: No such file or directory
а не пробовали "cd /DHS3ext/vgadpcm/flash/std"
 
Пробовал, ни куда не попадаю:
(1)vts1> cd /DHS3ext/vgadpcm/flash/std
(1)vts1>
(1)vts1> cd /DHS3ext/vgadpcm/flash/std
(1)vts1>
Как быть?
Изменено: Андрей Поклонский - 15.07.2010 13:55:23
 
через far или totalcmd не проще будет
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Вы на станции перешли в каталог (команда pwd покажет где находитесь, ll - покажет файлы).
Вопрос в другом - чего вы хотите сделать или увидеть? Что значить залить музыку - у вас есть файл музыки на удержании (adpcmmoh) - так его надо положить по ftp?
 
Да,с помощью AAS я подготовил музыкальный файл, теперь этот файл хочу залить на станцию.
А вот куда его положить?
 
/usr7/vgadpcm/flash/custom/    файл назвать adpcmmoh
это ежели у вас железо Common Hardware
А если, все-таки железо кристал, тогда
/usr7/vg/flash/custom/     файл назвать flashmoh

старый убрать ( в папке std)
плату перегрузить
 
(1)vts1> pwd
/DHS3ext/vgadpcm/flash/std
(1)vts1> ll
total 0
По моему здесь пусто, никакого файла adpcmmoh нет.
Значит я могу свой файл обозвать adpcmmoh и положить в /usr7/vgadpcm/flash/custom?
Изменено: Андрей Поклонский - 15.07.2010 18:59:51
 
Значит я могу свой файл обозвать adpcmmoh и положить в /usr7/vgadpcm/flash/custom?
Если обозвали adpcmmoh, то и кладите в /DHS3ext/vgadpcm/flash/std .
 
Здравствуйте!
Сейчас опять занялся данной темой, но пока безрезультатно :(
Через AAS удается расместить файл только в пользовательском каталоге /usr7/vgadpcm/flash/custom при этом я его называю произвольно VTS1.msk;при попытке положить файл adpcmmoh в каталог /DHS3ext/vgadpcm/flash/std AAS выдает сообщение: "Cannot find CD-ROM with correct file tree"

(1)vts1> cd /DHS3ext/vgadpcm/flash/custom
(1)vts1> l
total 1040
drwxr-xr-x    2 mtcl     tel          4096 Nov 17 10:29 .
drwxr-xr-x    4 mtcl     tel          4096 Aug  8  2008 ..
-rw-r--r--    1 mtcl     tel       1049657 Nov 17 10:28 vts1.msk
(1)vts1> ll
total 1032
-rw-r--r--    1 mtcl     tel       1049657 Nov 17 10:28 vts1.msk
(1)vts1> cd /DHS3ext/vgadpcm/flash/std
(1)vts1> l
total 8
drwxr-xr-x    2 mtcl     tel          4096 Aug  8  2008 .
drwxr-xr-x    4 mtcl     tel          4096 Aug  8  2008 ..
(1)vts1>
(1)vts1> ll
total 0
(1)vts1>

и почему отображаются разное количество файлов по команде l и ll.
 
Перенес обсуждение в раздел ОХЕ.
Если у вас есть подготовленные файлы - положите их просто по ftp (через Windows commander, Far или просто из cmd) куда вам надо. Быстрее будет чем разбираться с AAS.
Команды l, ll и т.п. показывают по разному (читайте мурзилку по Linux), количество ФАЙЛОВ они вам показали одинаковое, там где вы видите две строки, первая буковка d говорит, что это директории (каталоги) - вы просто видите вложенность.
 
Спасибо, попробую!
И все-таки, подскажите как настроить воспроизведение AAS файла из пользовательского каталога, если уж он там лежит.Пробовал настроить по мануалу не проигрывается :(
 
Если вы говорите о музыке на удержании - обзовите его adpcmmoh, положите в стандартный каталог и в GD(GA)/ VG index MG - скажите в таком то банке - музыка на удержании.
Обычные подсказки - можно обзывать как угодно, класть в каталог custom и в System/ VG flash configuration сказать - specific file и указать имя файла (не забыв при этом оставить только имя, без /adpcm спереди.
 
Или еще проще - всуньте вашу музыку в обычный проект под VG c номерами типа 71.
Далее оставив менеджмен VG как он у вас есть (если они вообще работают), а в entity как waiting guide пропишите тот номер (71 например), под которым вы всунули музыку в проект.
 
18/11/10 16:45:44 000001M|002/27/-/---|=4:0260=Beginning of downloading /DHS3ext/vgadpcm/flash/custom/Music.WAV
18/11/10 16:47:46 000001M|002/27/-/---|=4:2501=Dow: file /DHS3ext/vgadpcm/flash/custom/Music.WAV reading error
18/11/10 16:47:46 000001M|---/--/-/---|=4:2504=Dow: thread not found for 2,27,0 cpl

Music.WAV положил в каталог custom и в System/ VG flash configuration - создал specific file и указал имя файла Music.WAV, для GD/VG index MG создал Specific VG index 9, в VG создал №2 music on hold VG где указал Flash message on hold music 9. Что-то не то наверное? см. логи выше , файл в формате:Alcatel ADPCM,8кГц, моно, 4бит
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему