Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Создание Т2 acesss в транковой группы, Ошибка Lack of memory: при создание Т2 acesss в транковой группы
 
Добрый день коллеги

Имеется АТС ОХЕ R7.1 который имеет стык с оператором PCM R2, оператор обявил что выключает АТС и переходит на новое обурудования который не поддерживает R2, переходим на PRI.
На кристале создал плату NPRAE, создал транк, хочу привезать интерфейс платы на Т2 acesss 0-12-0 и 0-12-1 применяю  только создается 0-12-0
incvisu взглянул пишет 2657=Lack of memory: appli INITREM table No -01  status -1 насколько понял недостаток памяти, как можно устранить коллеги подскажите
 
Есть смысл создать  Т2 acesss  с 1 транком, если пройдет -  править системные параметры cfgUpdate
 
С одним транком создается
Здравствуйте Влад у меня cfgUpdate 41 Remanent size 22700 установлено необходимо сюда добавить или?????? а какое значение надо добавить это значение в Мбайтах или кило
Изменено: Baha - 28.10.2021 15:06:49
 
или менять 20 Number of Sub-Networks                       :       16
 
У мнена на АТС 7шт NPRAE и 3 шт РСМ имеются все линки задействовыны, планирую РСМ заменить на NPRAE, если не удаляя РСМ мне не дает создать на новом NPRAE транки, а можно но ли РСМ удалить и вместо него создать на память тогда будет ругаться или нет
 
По логике  надо увеличить количнство транков, или освободить с других соед.линий, например PCM
Посмотрите какое значение стоит  и можно прикинуть
 
OK Влад теперь я понял планирую выходные переключить потом результат напишу, огромное спасибо Вам
Страницы: 1
Читают тему