Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Установка R6.2
 
Ребят подскажите пожалуйста, станция OXE MG, сейчас стоит 7 версия софта, лицензии есть для нее только для 6 версии. Пытаюсь сделать downgrade, запускаю pc installer, прописываю:
Call Server Type: Alize
Call handling version: f330140 (в iso образе также есть папка f3301, пробовал и ее ставить)
Country: ru
Installation Type: standart
Network type: Compane network
Network interface: 192.168.3.45 (ip сетевой карты компьютера)
IP address: 192.168.3.253 (ip CS)
Ethernet addres: прописываю макадрес CS

После чего apply. Программа чего-то там думает 5 сек, и потом вылетает ошибка:
"DHCPD: produced following error message:Multiple interfaces match the same subnet: eth0 eth0:1"

после всего этого, удалил все антивирусы и тому подобные прогнраммы, выключил брэндмауэр, остановил все процессы связаны с dhcp, ftp.

Что не так...????
 
Возможно, на вашем компьютере несколько сетевых интерфейсов (Ethernet, WiFi...) с параметрами из одной подсети. PC Installer'у это не понравилось. Может, виртуалка стоит? Т.е. либо сделать разные подсети на интерфейсах, либо временно отключить ненужные интерфейсы.
 
Цитата
etc пишет:
Возможно, на вашем компьютере несколько сетевых интерфейсов (Ethernet, WiFi...) с параметрами из одной подсети. PC Installer'у это не понравилось. Может, виртуалка стоит? Т.е. либо сделать разные подсети на интерфейсах, либо временно отключить ненужные интерфейсы.

Спасибо за ответ, буду иметь ввиду...

Но дело было в другом, и, все очень просто, только вот пол дня на это "ПРОСТО" убил....
Надо было убрать галочки в настройках сетевой карты:
1) Client for Microsoft Networks
2) Network Load Balancing
3) File and Printer Sharing for Microsoft Networks

вот так...
 
1-й и 3-й пункт не должны влиять, т.к. у меня стоят и работает. А вот второго пункта у меня нет такого. Может быть, он и влиял.
 
Цитата
etc пишет:
1-й и 3-й пункт не должны влиять, т.к. у меня стоят и работает. А вот второго пункта у меня нет такого. Может быть, он и влиял.

Может быть, я не стал разбираться, просто отключил их и все....
Страницы: 1
Читают тему