Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Будьте осторожны: ошибки в 9.0 релизе.
 
Доброго времени суток всем,
Хочу предостеречь от установки некотрых патчей на OXE 9.0

Начиная с патча H1.301.46 обнаружена ошибка такая: если абонент А с аппарата новой линейки недозвонился абоненту Б с аппаратом старой линейки, то в неотвеченных звонках абонента Б имя абонента А пишется иероглифами. Эта ошибка исправлена только в релизах 9.1 и. 10.0 начиная с i160528 и j141036.

Начиная с патча H1.301.50 и до самого нового 10.0 перестаёт работать H.323 линк c 4200.

Может у кого есть действующий SMS или SES чтобы закрыть эти баги. У меня все закончились к сожалению.
 
По этой проблеме писали в сап порт алкатель. Они выпустили фиксы. Ставили у клиентов. Работает.
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
Цитата
Dmitry Ryzhakov пишет:
По этой проблеме писали в сап порт алкатель. Они выпустили фиксы. Ставили у клиентов. Работает.

Какую из 2-ух проблем зафиксили? С какого патча? У меня на h1.301.50.c обе проблемы существуют.
 
Про имена исправлено.
А насчет 4200 - могут быть нюансы. Вопрос скорее всего в Direct RTP. Которое почти всегда сейчас стоит в yes.

Не помню как там с Fast start и Direct RTP для H323 - может помочь или нет.

Возможно вопрос с 4200 - тупиковый.
 
Цитата
vad пишет:
Про имена исправлено.

В каком патче?
 
Цитата
vad пишет:
Не помню как там с Fast start и Direct RTP для H323 - может помочь или нет.

Не помогало.
 
проблема с символами была закрыта хот-фиксом, можете поискать на бизнеспартнере по SR-number 1-114682701///crms00283091
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
Цитата
Dmitry Ryzhakov пишет:
проблема с символами была закрыта хот-фиксом, можете поискать на бизнеспартнере по SR-number 1-114682701///crms00283091

BPWS не находит - может не знаю где искать.
В read.me файлах к 9.0 релизу такой фикс не находит, а вот в read.me файлах к 9.1 и 10.0 находит, т.е как я и писал выше, эта ошибка исправлена начиная с i160528 и j141036. Но речь про 9.0 релиз.
 
Цитата
Prost пишет:
BPWS не находит - может не знаю где искать.
В read.me файлах к 9.0 релизу такой фикс не находит, а вот в read.me файлах к 9.1 и 10.0 находит, т.е как я и писал выше, эта ошибка исправлена начиная с i160528 и j141036. Но речь про 9.0 релиз.
Это был не патч с устранением ошибки, а хот-фикс.
 
Цитата
vad пишет:
Это был не патч с устранением ошибки, а хот-фикс.

Подскажите где он лежит на BPWS
 
Скорее всего нигде. Надо чтоб кто-нибудь поделился - Алкатель или кто-то.

Не помню - есть ли он у меня. Поищу, может поделюсь если найду.
 
Хот-фикс нашёл. Поставил. Победил. 11 моих больных пошли на поправку. Проблема номер раз с именами снята. Если кому надо будет этот хот-фикс пишите в личку - отправлю.
Вопрос с 4200 открыт по прежнему.
Изменено: Prost - 28.02.2012 12:37:58
 
:idea:
Изменено: Prost - 19.03.2012 19:10:42
Страницы: 1
Читают тему