Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

   RSS
тестовая ОХЕ на vmware ESX 4.1
 
может кому будет интересно по развертыванию тестовой OXE на ESXi

полезная статья
http://kb.vmware.com/selfservice/microsites/search.do?language=en_US&cmd=displayKC&externalId=1010138

примечание
Virtual Machine-1 это тестовая OXE
Virtual Machine-2 это где будет базироваться второй конец COM-порта тобишь windows для загрузки софта и терминалом rs232
Пути IP-пакета неисповедимы
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
vad пишет:
Не понял в какую сторону есть коннект, а в какую нет (т.е. доступ по ftp к ОХЕ есть, а доступ от ОХЕ к PC Installer - нет - так ли я понял). Просто тупо с ОХЕ в терминалке ftp на адрес, который вы указываете в swinst при попытке апгрейда - доступ есть или нет?

Коннект настроил, невнимательность и спешка.
Но возникла следующая ситуация:
The path of the delivery is /dhs3mgr/i605
/dhs3mgr/i605/lstfileslinux: No such file or directory.

То же сообщение на i60533 и i60533c. Файл присутствует во всех папках в корне.

PC Intaller при попытке установки патча показывает IP станции. PC Installer пробовал во всех режимах.
 
чтоб какой-то патч накатить к примеру "i60533"  основной софт "i605" тоже требуется
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Основной софт тоже есть.
 
ставите типа ultraiso, создаете пустой образ диска и закидываете туда i60533 i60533c i605 в папку dhs3mgr, записываете образ, монтируете его как виртуальный cd-rom, запускаете pcinstaller и вперед...

pcinstaller 3.4 пока еще неюзал и не знаю может ли он из корня папку dhs3mgr выставить на "распродажу" :) тобишь для раздачи.

я весь софт от охе храню в iso, когда надо примонтировал в виртуальный cd-rom и установил/переустановил/накатил
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Сейчас попробую, 3.4 основной софт с жесткого ставило.
 
Попробовал, PC I видит дисковод, видит путь, но так же как и при попытке установки с диска C, не видит файл.

The path of the delivery is /dhs3mgr/i605
/dhs3mgr/i605/lstfileslinux: No such file or directory.
 
Всем спасибо за участие, бьюсь головой об кирпичную стену. Дистрибьютивы называются не i605, а i1605. Глаз замылил единицу до такой степени, что ошибку увидел коллега, которого я попросил проверить правильность действий.

pcinstaller 3.4 дает раздавать с диска C.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему